Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Барселона-один из лучших городов мира

"Барселона - это сказка "

Відгук туриста Аккорд тур Наташа (КИЇВ) на тур
Поїздка: 17 серпня 2013
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2015
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Сонячна Іспанія  Відпочинок на морі

В тур ездили с дочкой 2 года назад! За 5 лет я была в 11 турах с Аккордом, но Барселона - самый красивый, сказочный город! Будапешт, Вена, Ницца, Барселона, Венеция - все города замечательные! В Ницце самое вкусное мороженое, очень красивый парк на вершине холма, набережная с шикарными отелями. Мы были летом, поэтому вместо факультатива в Монако-провели полдня на море и в Ницце. Кто поехал в Монако-в Ницце видел очень мало. В Барселоне советую вместо факультативов купить билет на 1 день-26евро или 2 дня-32евро на экскурссионный автобус - вы увидите весь город и все достопримечательности-на всех остановках можно выходить-переходить на другую линию автобуса-аудиогид русский рассказывает все очень понятно (где что можно посмотреть). Вход в парк Гуэльо бесплатный. Испанская деревня - это музей под открытым небом - билет 10евро-действует украинский студенческий (5евро). Автобус идет и по набережной - можно выйти и покупаться на море. Шоу из разноцветных фонтанов идет с четверга по воскресенье - очень интересно и красиво-бесплатно-с 21 час, но приезжать лучше за минут 40, чтобы занять место по-лучше. О Барселоне можно писать много - мы были с 15ч до 21ч-1-й день, полность 2 день и до 16час 3-й день, но мы обязательно хотим еще - многое не успели посмотреть!

Венеция - особенно интересно если вы 1-й раз! Во дворец Дожей очереди нет-билет около 10евро для взрослых. Если хотите в Собор-в шортах и майках не пускают! Очень красивый вид со смотровой площадки на башне! Гондола стоит 80евро на 6-8 человек. На водном такси по водному каналу очень интересно и с берега этого не увидишь.

Вена - один из лучших городов Европы. Мы около часа провели в университете и его дворике-вход везде свободный. Посетили парламент-до 21 года бесплатно. Съездили на экскурссии в Шонбрун и Бельведер - очень понравились и дворцы и парки.

Сейчас программа отличается от нашей-наш тур был дольше, но и дороже. Поэтому если вы не были в Барселоне-обязательно поедьте-не пожалеете! Хороших путешествий!

Номінації відгука "Барселона-один из лучших городов мира"

16

Інші відгуки Наташа

Календарь 25.04.2015 - відгук на тур Залиш мені моє серце Португалія
Голосов 0
Календарь 05.10.2014 - відгук на тур I ♥ Switzerland!
Голосов 0
Календарь 08.03.2014 - відгук на тур Гаряча турецька ніченька!
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури