Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Сбылась мечта- и мы в Париже.

"Давно с женой собирались в Париж. И вот мечта сбылась! "

Відгук туриста Аккорд тур Алекс Дока (Кривий Ріг) на тур
Поїздка: 21 вересня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2015
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Побачення в Парижі! + Мюнхен!

Мы уже не первый год собирались посетить Париж. Всё никак не получалось реализовать свою мечту. В Париже побывали уже все наши знакомые, друзья и родственники. А мы застряли на уровне мечты. И тут в начале сентября увидели отличное предложение от Аккорд Тура и сразу же подали Заявку. Шенгенские визы у нас были. Осталось только уладить свои дела, сложить чемоданы и в путь.

Утром в 6 утра 21 сентября 2015 года мы приехали на ж/д вокзал г. Львова и примерно через час уехали на бесплатном трансфере на Терминал А. Там мы позавтракали, приняли душ, отдохнули и в 9-30 выехали в тур "Свидание в Париже", рейс № 681. Сразу же хочу выразить свою благодарность за выдержку и профессионализм нашей очаровательной сопровождающей Виталине Тищенко. С её помощью все проблемы решались быстро и положительно. О самом туре кратко. Во многих местах мы уже были и неоднократно. Вновь не разочаровал ночной Будапешт в иллюминации, особенно с неограниченным шампанским! Понравился Дьор. Мюнхен нас попытался проигнорировать из-за дождика и Октоберфеста, но мы всё равно успели выпить баварского пива и закусить колбасками. И вот Париж. Из-за позднего приезда сразу откатали " обзорку" и " Огни ночного Парижа". Я даже не заметил перехода. Опомнился только тогда, когда мы оказались на лужайке перед сияющей огнями Эйфелевой башней. И вот тогда я понял-МЫ В ПАРИЖЕ! Хотелось крикнуть-Гарсон, Шампанского! И тут же оно полилось рекой. Правда, гарсоном выступил отличный гид Иван Иванович-младший!

Отоспавшись в парижском отеле, мы два следующих дня посвятили знакомству с Парижем. В основном пешком, иногда на метро. Нам понравилось практически всё. Монпарнас, Латинский квартал, Елисейские поля, Лувр, Триумфальная Арка, Монмартр, Мулен Руж... Даже парижское метро! И ужин в ресторанчике в Латинском квартале с улитками в чесночном соусе и лягушачьими лапками. Ах! С погодой повезло-дождя не было и довольно часто светило солнце.

Ну а дальше - прощание с Парижем, очередной длинный переезд, ночлег в отличном отеле Mercure (Боблинген), Германия. Еще один ночлег в Будапеште в одноимённом отеле, который откровенно не понравился. Зато всё компенсировали термальные купальни Сечени-прекрасный релакс после напряженного автобусного тура и хороший тонус перед возвращением на Украины. А далее быстрый переход через границу и... грустное прощание с прекрасными людьми, с которыми мы уже успели подружиться и породниться. Пользуясь случаем, передаем привет и наилучшие пожелания сопровождающей Виталине Тищенко, пилотам и Всей нашей чудесной группе рейса 681 и предлагаем съездить еще в какой-то тур, например, в Скандинавию или Португалию. Всем удачи и Мира!

P. S. Может быть наша поездка в Париж удалась, в том числе, еще и из-за того, что в нашей группе было просто аномальное количество Свет и Светлан. И поэтому и солнышко светило часто и настроение было у всех преимущественно светлым и весёлым!

Номінації відгука "Сбылась мечта- и мы в Париже."

16
Реклама
Відгуки про інші тури