Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Мой первый тур

"Италия-сказка"

Відгук туриста Аккорд тур Наташа (КИЇВ) на тур
Поїздка: 23 квітня 2011
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2015
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Італія - країна натхнення! Мілан, Флоренція, Рим та Венеція!

Итальнское вдохновение-мой 1-й автобусный тур зарубеж. Италия-сказочная страна. Ездили мы с дочкой 4,5года назад. Сейчас программа немного изменилась, но все города остались.

Будапешт-очень красивый город. Мы в нем провели целый день, съездили на факультатив в Сентедре-очень милый городок. В Будапеште очень понравилась площадь Героев, мы на 2 часа сходили в купальни Сечени, потом была автобусная экскурссия с посещением Собора Святого Иштвана, Рыбацкого бастиона, смотровой площадки перед Королевским Дворцом. На корабликекатались днем, но все равно очень понравилась прогулка с шампанским под музыку Штрауса.

Любляна-интересный городок-1,5 часа в городе и факультатив на озеро Блед-обязательно едьте-не пожалеете! - природа сказочная!

Флоренция-приехали в 2 часа-оброзная экскурссия по городу. Галерея Питти очень понравилась, но лучше сходить самим за 8 евро, чем с экскурссией за 35 евро. Билеты можно взять-очередь небольшая. Жалею, что после галереи не пошла в сады Медичи-спешили в центр города, но Соборы все уже были закрыты (в 17час закрываются), а сады работали до 18час., но мы уже не возвращались.

Рим и Ватикан-очень понравились. Особенно Сикстинская капелла, Собор Святого Петра, фонтан Трефи, Колизей, но времени на Рим очень мало.

Венеция-город-сказка. Покатались на гондоле, водном такси по Гранд-каналу, сами сходили в Дворец Дожей за 10евро.

Вена-очень понравилась-времени было достаточно. В Сокровищницу лучше идти самим на 20 евро дешевле-найти ее очень легко-экскурсовод покажет.

Тур очень интересный. Италия прекрасная страна. Мечтаю съездить в тур по Италии на 14-16дней! Всем хороших путешествий! Пусть сбываются ваши мечты!

Номінації відгука "Мой первый тур"

8

Інші відгуки Наташа

Календарь 25.04.2015 - відгук на тур Залиш мені моє серце Португалія
Голосов 0
Календарь 05.10.2014 - відгук на тур I ♥ Switzerland!
Голосов 0
Календарь 08.03.2014 - відгук на тур Гаряча турецька ніченька!
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури