Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Первая поездка в Европу или буря эмоций :))))

"Первое впечатление об Европе очень положительное. Хорошо организованный тур. Море сюрпризов и шампанское у Эйфелевой башни:) "

Відгук туриста Аккорд тур ladykate (Одеса) на тур
ще
20
фото
Поїздка: 19 вересня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2015
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Жага пригод Амстердам, Париж + Діснейленд

Все было на высоте!!!

Ездили в Европу первый раз. Долго выбирали тур, турагента и туроператора. Большое спасибо менеджерам туристической компании "Savages" Одесса за помощь в организации и подборе тура. Были сомнения по поводу Аккорда, но менеджер из турагенства нас переубедила, и не зря. Организация всего тура была просто отличной. Отдельная благодарность сопровождающей нас весь тур Анне Веселовой и водителям Анатолиям:)

О поездке:

Приятно удивило, в первый день тура, посещение Кракова (в самом туре такой экскурсии и остановки не предполагалось). Чему мы очень обрадовались, так как день не прошел зря:) Краков очень красивый город, мы были в восторге. Гид был хороший. Все понравилось:)))

Самая красивая и сильная архитектура была в Дрездене. От такой красоты перехватывало дыхание, хотя еще 25 лет назад этот город был в руинах. Все отстроили и восстановили. Также как и Кракове был отличный гид.

В Амстердам мы влюбились в первого взгляда, невысокие красивые домики, речные каналы, сумасшедшие велосипедисты. Все в этом городе идеально. Пригороды Амстердама Заансе Сханс и Волендам тоже не оставили нас равнодушными. Тут мы пробовали НАСТОЯЩИЙ Голландский сыр и знаменитую селедку и пивом:)))

Париж показался нам очень знакомым, похожим на нашу любимую Одессу!!!! Не считая самых знаменитых памятников архитектуры конечно:) Ночное шоу на Эйфелевой башне это нечто не забываемое.

Что касается Праги, то на нее у нас было очень мало времени, и полностью ей насладится мы не смогли. Хотелось бы конечно больше Праги.

Все отели были хорошие, номера просторные, завтраки отличные.

Совет туристам: берите с собой питьевую воду, подушку под голову, плед и зонтик:)

В целом поездка была шикарной и мы остались в полном восторге.

Номінації відгука "Первая поездка в Европу или буря эмоций :))))"

40

Інші відгуки ladykate

Реклама
Відгуки про інші тури