Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

8 счастливых дней... или незабываемый отпуск!

"Украина... Карпаты... Сергей Копанский... и этим все сказано:))) "

Відгук туриста Аккорд тур Оленочка Квіточка (Кривий Ріг) на тур
ще
9
фото
Поїздка: 19 вересня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2015
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур "Карпатський тандем" …або відпустка для активних

Огромный привет всем туристам рейса № 441. Не могу удержаться и хочу поделиться своими впечатлениями о Карпатском тандеме в сентябре 2015г.

На протяжении лета мой отпуск все откладывался и переносился из месяца на месяц и вот наконец-то долгожданные две недели отдыха. Куда же поехать, где провести свое свободное время? И тут моя дочь Елена сбрасывает ссылку Аккорд-тура и информацию по экскурсии «Карпатский тандем» с примечанием «Едем сюда». И мы поехали.

Поехали потому что 8 дней, потому что много разных мест было запланировано посетить, вот так тогда мы понимали тур для активных. На самом деле, то что мы получили в Карпатском тандеме, превзошло все ожидания.

Самое главное наше приобретение - это новые знакомства с замечательными ребятами с нашего тура Светлана, Аня, Юля, Аля, Таня, Лена, Оля, Женя, Стас, Виталий и многие другие. Все открыты к общению, все активные, веселые, добрые, приятные в общении и всегда готовы прийти на помощь. Отдельное спасибо нашему гиду Сергею, ведь только благодаря его отношению к нам всем мы смогли так подружиться и все мы были «сонечками». И конечно же наш водитель Володя (который очень сильно любит свой автобус) и истории из жизни которого всегда нас веселили.

Карпаты!!! Въезжали в высокие горы, смотрела на них и были мне они такими же как везде и только при близком знакомстве поняла как ошибалась. Эти горы поразили меня своей высотой, своими лесами, реками, водопадами, ягодами, цветами и грибами. Мы все радовались каждому листочку, грибочку и каждой саламандрочке. Смереки - что-то величественное, важное, и очень - очень красивое, особенно когда каждая иголочка покрыта капелькой воды. Днестровский каньон – одно из 7-ми чудес Украины поразил своей красотой и спокойствием из высоченной стены леса на горах. А какой восторг вызвала наша обычная лошадь и коровка, и все хотели с ними сфоткатся.

Каждый день у нас был разным и наполнен новыми путешествиями – Драгобрат (гора Близница, сожалению не смогла подняться, о чем жалею до сих пор) но какой вид открылся передо мной на полпути на гору не возможно описать словами, подъем и спуск на ГАЗ - 66 на полоныну Гаджина, сплав по Днестру, Лада и Соколиное око, купание в горных озерах, реках и Шешорском водопаде. И многое другое просто восторг. А какие у нас были пикники, организованные Сергеем, и совместные вечера в колыбе или ресторане гостиницы, где мы делились своими успехами, историями, планами на будущее, пили чай и играли в игры.

Очень быстро прошло 8-мь дней и уезжать и расставаться нам очень не хотелось. Но такова наша жизнь. Очень надеюсь на то, что в ближайшем будущем мы снова сможем встретиться в одном из туров по нашим Карпатам и с нашим гидом Сергеем Копанским, который снова нас порадует рассказами о наших традициях, нашей истории и поведет дальше по новым неведомым местам.

С уважением Светлана и Елена.

Номінації відгука "8 счастливых дней... или незабываемый отпуск!"

13

Інші відгуки Оленочка Квіточка

Календарь 19.09.2016 - відгук на тур Свіжість джерел Закарпаття
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури