Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Сияние столиц

"Весь тур прошел на одном дыхании, оставив массу незабываемых впечатлений. Отдельное спасибо Марии Рочевой. "

Відгук туриста Аккорд тур INNA (Миколаїв) на тур
Поїздка: 01 жовтня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2015
Голосов 58 «
Всі лідери

Відгук на тур Сяйво столиць!

Добрый день!

Ездила в тур Сияние столиц с 01.10.2015 года. Категорически не согласна с мнением и выводами irysya (Черновцы). У меня (и не только) диаметрально противоположная точка зрения.

Началось с того, что мой поезд прибыл в Киев с небольшим опозданием. Я, отправляющаяся впервые в тур по Европе, естественно нервничала, потому, что перед отправлением детально ознакомилась с инфолистом. По телефону со мной связалась руководитель группы Мария Рочева, которая меня успокоила. На вокзале Киев – Южный меня встретила молодая, коммуникабельная, миловидная, корректная, толерантная, располагающая к себе Мария Рочева.

Путешествуя по Европе, я убедилась, что Мария еще и профессионал, знающий свои обязанности и права, дисциплинированный, деловой человек, которому совсем не импонирует разгильдяйство, хамство.

Я опять возвращаюсь к инфолисту, в котором четко и ясно сформирована в части № 3 памятка туриста, с которой я полностью солидарна. (работа таможенных и пограничных служб, опоздания на завтраки, отправка автобуса, сбор группы). Не все туристы, очевидно ознакомились с памяткой. Четко, заблаговременно Мария объявляла сан. остановки, все время находилась вместе с группой, терпеливо ожидала опоздавших. Это тоже положительный человеческий фактор руководителя группы. Полностью обеспечила программу тура.

Я благодарна турфирме за организацию незабываемого путешествия и подбор квалифицированных людей.

Еще раз чистосердечное человеческое СПАСИБО.

Номінації відгука "Сияние столиц"

133
Реклама
Відгуки про інші тури