Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Осенний отпуск под испанскими парусами

"Отличный тур! Интересные знакомства и хорошее настроение! "

Відгук туриста Аккорд тур Мария (Одеса) на тур
Поїздка: 26 вересня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2015
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Літня відпустка під іспанськими вітрилами Відпочинок на морі

Добрый день! Хочу описать свои впечатления о туре "Летний отпуск под испанскими парусами" с выездом 26.09.15.

Это мой долгожданный отпуск и первый автобусный тур!

Несмотря на то, что группа желающих отправиться в этот замечательный тур, собралась очень компактная, всего 17 человек, Аккорд Тур не отменил тур и предоставил большой комфортабельный автобус, что сделало наш тур очень удобным, за что большое спасибо

Сначала длительные переезды утомляют, но все это уходит на второй план, когда ты приезжаешь в новый город и получаешь заряд эмоций и впечатлений!

Хочу выразить благодарность всем участникам группы за уважение к друг другу и отличное настроение! И конечно же, нашему гиду-руководителю, настоящему знатоку своего дела и замечательной девушке Инне Зинчук.

Увлекательные рассказы, умело подобранный аудио и видео материалы, создавали невероятную атмосферу на протяжении всего путешествия.

Не могу не отметить, высокий профессионализм водителей Ивана и Вячеслава. Спасибо за вашу отзывчивость, нашу безопасность и своевременные прибытия по всему маршруту!

Единственное что немного омрачило путешествие, так это дождливые дни в Испании. Но! Как говориться, у природы нет плохой погоды..! Спасаясь от непогоды мы переместились с пляжа в спа-центр отеля Oasis Park! и отлично провели время!

Несмотря на то, что отдых получился не совсем пляжный, как того хотелось, впечатление не испортилось, ведь мы посетили и увидели столько замечательных мест! Красавица Ницца, невероятная Барселона, живописные пляжи Лорета!

Дорогие туристы! Будьте оптимистами, ловите момент и получайте от жизни удовольствие!

С нетерпением жду новых поездок с Аккордом!

Номінації відгука "Осенний отпуск под испанскими парусами"

16
Реклама
Відгуки про інші тури