Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Мечты сбываются....

"Увиденное и услышанное в поездке превзошло ожидания! Были моменты когда природа за окном автобуса приводила в восторг! "

Відгук туриста Аккорд тур Киев (КИЇВ) на тур
ще
19
фото
Поїздка: 27 вересня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2015
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Казки Баварського короля

В поездку собиралась спонтанно... удивительно все совпало и отпуск и даты тура.... Всегда мечтала увидеть Прагу и почему-то очень хотелось посмотреть Баварию. Не ожидала получить два удовольствия в одной поездке. Львов встретил моросящим дождиком, но он не испортил впечатлений. Впервые побывала в Терминале А. Даже не знаю как описать тот приятный прием, размещение и ожидание путешествия.... СПАСИБО!!! тому кто придумал и осуществил такую задумку как этот терминал. Комфортно, уютно, не дорого (питание) все рейсы отправлялись вовремя, я провела там часа 3-4 и честно не заметила как пролетело время. Отправились в путешествие вовремя и первая приятность - я ехала одна и рядом место было свободно, кто так ездил однажды понимает меня... Сопровождал поездку Александр - ему отдельное спасибо - старался, договоривался с экскурсоводами, размещал в отелях, собирал группу после экскурсий, советовал, рекомендовал... Водители Игорь и по-моему Александр спасибо отдельное! (если ошиблась с именем второго водителя приношу свои извинения!).

О поездке... сказать что понравилась - это мало... очень понравился Краков - времени было маловато, но и экскурсия понравилась и сам город очень красивый! Прага все мои ожидания превзошла - замечательная архитектура... мы приехали в праздничный день люди веселые с хорошим настроением, гуляния на площади было замечательно! Мюнхен - интереснейшая экскурсия в резиденцию! жаль не попали в пинакотеку (закрывается рано - работает до 18 часов).... Ну и Альпы... впечатлило.... прекрасные виды природы... так все аккуратненько... даже временами игрушечно и очень приятно от этой невероятно красивой природы! Замок Нойшвайнштайн прекрасный... великолепно сохранился.... экскурсия пролетела быстро и как-то даже жалко стало что так быстро все закончилось.... Тронула история человека - короля создавшего в те далекие времена!!! такую красоту в таком чудном месте... жаль что так печально закончилась его история... до сих пор нет сведений как он погиб.....

Чешский Крумлов понравился и замок и экскурсия, красивый уютный городок... но дорогой!!! Прага лучше!

Спасибо огромное Елене Бартошук Вива - Тревел! вежливо приняла и быстро оформила меня в поездку!

А еще огромное спасибо всем тем с кем я познакомилась в поездке! Виола, Лариса, Татьяна, Тереза, Милана, Татьяна и Борис спасибо вам всем! И большой привет из Киева! Может еще встретимся.... да думаю обязательно!

Номінації відгука "Мечты сбываются...."

2
Реклама
Відгуки про інші тури