Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Первый раз в Европе

"От тура остались приятные впечатления, ехать правда конечно долго, но оно того стоит"

Відгук туриста Аккорд тур Кеша (Харків) на тур
ще
1
фото
Поїздка: 21 вересня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2015
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Побачення в Парижі! + Мюнхен!

Все начиналось с терминала, где дороговато на мой взгляд, поэтому плотно советую поесть перед посадкой на вокзале. С собой в автобус обязательно возьмите легкий плед и подушку подголовник, запаситесь книжками музыкой фильмами т. К ехать реально долго и утомительно, возьмите термос он Вам пригодится (можно набрать кипятка в каждом отеле). В автобусе приятнее ехать с одежде которая не сковывает, продумаете все моменты конфорта (!) Не берите слишком много вещей таскать с отеля в отель огромные сумки утомительно, в каждом отеле есть полотенца и помоиму в каждом был фен. Мы екскурсии дополнительные не заказывали, сами гуляли, половина екскурсий все равно поотменяли из за всяких причин (ну они были обоснованы пробками и всякими разными проблемами).

Так вот приехали мы значит в Будапешт, уже темно, после обзорки все взяли екскурсию по Дунаю, мы не взяли, час ждать всех не очень, поэтому пошли прогулялись к парламенту, отзывы у Всех кто плавал отличные. Потом переезд в Дьер советую утром долго не спать, а пойти прогуляться в окрестностях. Еда в отеле покорила, читала разные негативные отзывы поэтому запаслись мивиной ещё во Львове (не советую), Незнаю что ещё нужно для счастья, мы ели все ;)) за это отдельное спасибо;)

В Мюнхене не понравилось, объясняю, два часа под дождем бегом бегом по темноте это не то ; (мы даже не выпили пива, хотябы час надо давать туристам на гастрономию! и это на мой взгляд единственное что мне не понравилось в туре.

Париж прекрасен мне понравилось все, слышала хорошие отзывы и про долину и про Дисней, но поехав туда Вы теряете много времени, поэтому подумайте что для Вас важнее. Купите вина оно там дешовое шо капец по 3-4-5 Евро за бутылку. Вообщем там легендарно ;))) очень крутой был екскурсовод в Париже на обзорке ;) Кушать круто в латинском квартале там есть предложения за 14 евро три блюда, если пройтись поискать то и дешевле можно очень даже поесть ;) советую съесть по лапке лягушат ;)

По ценам в Париже на мой взглЯд было дешевле чем в Будапеште и в Зальзбурге, поэтому покупайте все в Париже.

В Зальзбурге хотелось больше всего увидеть поэтому обзорка утомила и мы больше увидели сами. (смотреть на карту города 15 минут и слушать даты которые выветриваются через минуту это печально).

Водители отличные, Виталина хорошая, впринцыпе все отлично ;) спасибо

Думаю ещё не раз поедем ;)

Номінації відгука "Первый раз в Европе"

1
Реклама
Відгуки про інші тури