Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Мечты должны сбываться!

"Замечательное путешествие! Море впечатлений! Спасибо Аккорду! "

Відгук туриста Аккорд тур Элина (Запоріжжя) на тур
ще
11
фото
Поїздка: 24 серпня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2015
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Побачення в Парижі! + Мюнхен!

Тур от 24.08.2015. Привет рейсу 668!

Прошло время, и в холодные осенние дни так приятно пересматривать фотографии из этого волшебного путешествия!

Хочется сказать большое спасибо людям, сопровождавшим нас в этой поездке. Руководитель группы Легенькый Тарас очень позитивный и эрудированный парень, не давал нам скучать в длительных переездах, планировал и организовывал все так, чтобы мы больше успели посмотреть. Водители Богдан и Николай тоже очень профессиональны.

Итак, о путешествии. Что могу сказать о длительных переездах. Нам абсолютно не было скучно, т. к. дорога очень живописная, и глядя в окно, наслаждаешься красотами природы: Карпаты, Альпы, озера, милые европейские деревеньки. Тур без ночных переездов, что очень важно на мой взгляд, хоть несколько часов ночью нужно провести в горизонтальном положении, а потом душ и завтрак в отеле тоже важный плюс. Завтраки были везде вполне достаточными, чтобы чувствовать себя сытыми долго (а в Германии просто изобилие всяких вкусностей), т. к. в дороге возможности купить поесть практически нет. Так в Мюнхене, Будапеште, Зальцбурге все бегом, на покупки 15 минут. В Париже гуляли сами, здесь спокойно и по магазинам прошлись, и в кафе посидели.

1день. Будапешт. Приехали очень поздно из-за долгого прохождения таможни. Пешеходную экскурсию перенесли на последний день и все желающие отправились на экскурсию на кораблике с шампанским. А мы прошлись по набережной к зданию Парламента. Оттуда тоже замечательный вид, только с берега. Восхитительный ночной город! В отель в Дьор приехали в 2часа.

2день. Выезд в 10.45, т. к. автобус должен отстояться 9 часов. Мы позавтракали и пробежались по улице возле отеля, там парк и городская ратуша очень красивая. Затем отправились в Мюнхен. В Мюнхене были совсем мало времени из-за того, что сбились с графика: 1,5часа - экскурсия, и минут 20 на сувениры, поесть, туалет и добежать до автобуса. К удивлению все успели, даже купить слойку при пробежке на пути к автобусу, но хотелось же баварских колбасок))) Отель в Штутгарте восполнил этот пробел, там на завтрак колбаски и бекон отменные!

3день. И вот мечта сбылась! Париж! Из экскурсий брали только "Огни ночного Парижа" с легендарным Иван Ивановичем, как он сам себя называет "молодым". Мы на своей "ракете" "на крыльях любви" (дословно) проехались через ночной Париж в район Дефанс и через Булонский лес с его ночными обитателями вернулись к сверкающей Эйфелевой башне - восторг!

4,5день В Нормандию не поехали, хотя очень хотелось, но тогда не увидели бы Парижа. Ходили везде сами, Монмартр, Ситэ, Латинский квартал, вдоль Сены от Большого и Малого дворцов до площади Бастилии, и все равно остались места, где еще не успели побывать. Повод возвращаться еще и еще!

6 день Зальцбург. Очень понравился уютный городок в горах.

7день Будапешт. Утром кто в купальни, кто спал, а мы в парк возле купален. В парке очень красивый сказочный замок с прудом вокруг него. Ну и конечно же площадь Героев. Здесь встретилась вся группа и отправилась на прогулку по набережной, на которую опоздали в 1-й день. Экскурсия была интересной. А потом дорога домой.

Мы остались ночевать в терминале А (очень удобно, понравилось). А автобус полетел на вокзал, чтобы некоторые товарищи, умудрившиеся взять билеты на 24.00 успели на поезд, хотя в программе тура указано ориентировочное время выезда из терминала А на вокзал в 23.30, при этом винили водителей, которые очень профессионально вели автобус и нам было спокойно за свою безопасность.

Подводя итог: путешествие замечательное! Море эмоций! Усталость - да, но счастливая!

Для поездки берите хорошее настроение, оптимизм, позитив, фотоаппарат и вкусности))) Ярких впечатлений!

Еще раз спасибо Аккорду и турагенству "Люкс" (г. Запорожье) в лице Юлии и Александры за помощь в подготовке к этой поездке!

Номінації відгука "Мечты должны сбываться!"

20
Реклама
Відгуки про інші тури