Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Швейцария - страна грез.

"Сказка, увиденная не во сне, а наяву... "

Відгук туриста Аккорд тур Алекс (КИЇВ) на тур
ще
39
фото
Поїздка: 27 вересня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2015
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур I ♥ Switzerland!

Добрый день. Хочется написать несколько слов о поездке. Тур насыщенный и нелегкий, но очень интересный. Швейцария просто поразила своими городами, природой, людьми. И хотя мы только чуть окунулись в атмосферу швейцарского великолепия, но все-таки лучше один раз увидеть самому, чем сто раз посмотреть по телевизору или в интернете. Красота улиц, архитектура домов, чистота озер - все просто вызывает такой восторг, что начинаешь радоваться, что все это наяву. Всем советую побывать в этой стране.

Также понравилась экскурсия в Долину Зальцкаммергут, в Австрии. Этот райский уголок, созданный природой восхитил меня до глубины души и напомнил, что такое же чувство я ощутил побывав на Плитвицких озерах, в Хорватии. Горы, озера и красота этих удивительных, маленьких городков просто завораживают и возникает желание еще не раз сюда вернуться.

Хочеться поблагодарить компанию "Аккорд-тур" за прекрасную поездку. Автобус был хороший, водители-профессионалы своего дела, руководитель группы-эрудирован и легко вступает в контакт с туристами.

Также хочется выразить благодарность киевской фирме"Тис-тур" и в ее лице менеджера Марию Туник, за отличную организацию тура.

Номінації відгука "Швейцария - страна грез."

33
Реклама
Відгуки про інші тури