Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Если хотите увидить Рим, то Вам с Аккордом)

"Очень много разных отзывов слышала об Аккорде и не всегда позитивных, но все же с мамой мы решились поехать... "

Відгук туриста Аккорд тур Аннэт (Одеса) на тур
Поїздка: 11 жовтня 2015
Відгук:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2015
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Секрет вічності… Рим + Верона, Сан-Марино і Венеція

Потрясающая команда професианалов работает в этой фирме. Начиная от открытия визы и заканчивая всеми организационными моментами поездки. Для начала нас привезли на терминал А, где ты можешь поесть, отдохнуть после дороги, подзарядить гаджеты (что не мало важно) и хорошо провести время в ожидании своего тура.

Потом объявили наш тур и мы пошли знакомиться с нашим гидом! Прекрасная солнечная Таня Лемеха) Внимательная, улыбчивая, всегда подскажет и опишит каждую экскурсию и поможет с выбором! Перед каждым городом вводила нас в экскурс по городу, задавала нужный тон! Все организовано, никаких задержек, все четко и слажено и тут тоже нужно отметить профессиональных водителей!

За 4 дня влюбилась в Рим в его атмосферу и солнечных людей! Масштабы города, его старинность и современность в одном лице! Жили мы на окраине Рима и это с начала меня не много расстроило, так как добираться до центра долго, но потом мы нашли там чудесный парк и потрясающую семейную кондитерскую! Там где меньше туристов, действительно можно ощутить атмосферу Италии, их раслабленность и гостеприимность) Не много сложные были 2 ночных переезда, но все эмоции и впечатления полностью перекрывают это неудобство!

Поэтому если Вам что то говорят плохое - не верьте! Команда професионалов и не забываемые эмоции от Италии! Всем советую этот тур! За 4 дня можно хоть не много окунуться в атмосферу Италии и посмотреть не только ее исторический и Туристический центр)

Спасибо команде Аккорда за прекрасное путешествие!

Номінації відгука "Если хотите увидить Рим, то Вам с Аккордом)"

17
Реклама
Відгуки про інші тури