Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Вечный город

"Давно мечтала посетить Рим. Специально искала тур, который позволит провести как можно больше времени в этом городе. И таки нашла:)). "

Відгук туриста Аккорд тур Юлианна (КИЇВ) на тур
Поїздка: 11 жовтня 2015
Відгук:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2015
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Секрет вічності… Рим + Верона, Сан-Марино і Венеція

Рим будет потом, а сначала был Будапешт. Город великолепный - на него надо больше чем один день, но и этот один день был как в сказке.

Погода не позволила поехать на гору Геллерт - все было в тумане.

Но зато покаталась на кораблике по Дунаю. Вид с кораблика на вечерние мосты, Парламент и другие достопримечательности совсем не такой как днем. Парламент вообще лучше виден издалека - он огромен и вблизи его рассмотреть невозможно.

У нас был замечательный гид, Анатолий. Очень интересно рассказывал о городе: так естественно и живо. Спасибо ему большое.

Ночной переезд в Рим, непростое это дело, но зато больше времени на достопримечательности.

Порция пиццы и джелато - и я как огурчик:). Спасибо гиду на обзорной экскурсии - подсказала где это все купить вкусно и недорого.

В Риме посетила Собор Петра, музеи Ватикана, Колизей, Римский Форум, Пантеон (ходила дважды:)), экскурсия по вечернему Риму очень понравилась, Неаполь и Помпеи - обязательно к просмотру. Отель был чудесный - вид с балкона на пальмы, кедры и прочую живописную зелень, персонал отзывчивый.

Рим поражает своей архитектурой, атмосферой, он величественный и действительно... вечный:).

Потом переезд в Венецию - это уникальный город, поплавала на гондоле по каналам - гондольеры такие мастера своего дела, как с виду легко и просто они лавируют по каналам, протискиваются между другими лодками, катерами, красиво проплывают под мостами. И вообще - они просто звезды:)). Я считаю - не катался на гондоле, не был в Венеции:)).

Вечером курс на родину. Устала конечно, ночные переезды то еще "удовольствие", но оно того стоит.

Довезли в целости и сохранности, спасибо за замечательный отдых:).

Номінації відгука "Вечный город"

40

Інші відгуки Юлианна

Реклама
Відгуки про інші тури