Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

В Амстердаме и Париже... привлекали... зажигали…

"В Амстердаме и Париже... привлекали... зажигали…"

Відгук туриста Аккорд тур Яна  (Харків) на тур
Поїздка: 11 жовтня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2015
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Амстердам та Париж... запалив та привабив...

Побывала с парнем в туре под названием «В Амстердаме и Париже... привлекали... зажигали…».

Париж, конечно же, пленил мое сердце. Я не смогу забыть экскурсии по Лувру, который поражает своим великолепием. Это действительно сердце Парижа и его визитная карточка, уникальная в своем роде. Также очаровал Кекенкоф. Никогда не видела такое большое количество цветов в одном месте, которое помимо этого совмещает величественные аллеи роскошного сада.

Амстердам очаровал своей архитектурой. Гуляя по городу, ты идешь по старинным улочкам, и проникаешься духом прошлых столетий, его раскрепощенностью. К тому же это чувство усиливает посещение музеев: дома Рембрандта, Райксмузеум и т. д.

Берлин покоряет своим консерватизмом, переплетенным с нотками империализма. Это я почувствовала, когда посетила музей Пергамон, Берлинский кафедральный собор и Рейхстаг. Сразу ощущается, что находишься именно в ненасытной Германии, а не где-то еще.

В целом, поездка очень понравилась и уж точно запомнилась на всю жизнь. Вот только не хватила времени посмотреть сам Берлин. Один день для такого города, это очень мало. Все остальное было замечательно, спасибо туроператору за организацию отличного отдыха!

Также большое спасибо Фирме "ОТДЫХ НА ВСЕ 100%" менеджеру Воргуль Алине. Помогла мне выбрать тур и правильно собрать пакет документов для визы.

Номінації відгука "В Амстердаме и Париже... привлекали... зажигали…"

0
Реклама
Відгуки про інші тури