Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Уже не в первый раз еду с Аккордом

"Как всегда все на высшем уровне"

Відгук туриста Аккорд тур netesa_v (Кам
Поїздка: 27 травня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2015
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур SPO - Финал Лиги Европы УЕФА 2015 в Варшаве + Будапешт!

В очередной раз я отправился в тур "Аккорда" /путевку приобретал в турагентстве "Инфотур" г. Днепродзержинск / рейс № 116

на этот раз на футбольный матч финала Лиги Европы УЕФА 2015г в Варшаве. Все как всегда было на высшем уровне. Автобус отличный. водители и руководитель группы от" Аккорда" Владимир Каспрук - все отлично.

Но было несколько моментов о которых хотелось бы рассказать.

Нам обещали экскурсию по Варшаве, но ее не было. т. к. были накладки с билетами на сам матч. Около 10-ти человек получали билеты в консульстве, а мне было еще хуже. по совету Аккорда я заказал билет на сайте http: www. ticketbis. com. ua

но нигде не было написано что сайт неукраинский, когда я заплатил деньги я увидел, что они ушли за пределы Украины и с меня взяли за доставку на Украину и за конвертацию в евро. стоимость доставки в Польшу бесплатная, за 2 дня до выезда мне позвонил некий Диттмар Фишер и сказал, что билеты у него, но он со мной пересечется в Варшаве. он был в одном из отелей в Варшаве, и я не зная языка и города вынужден был его искать, т. к он почему то ехать ко мне не хотел. билет я получил, но деньги за невыполненную доставку мне никто не вернул. Фишер был не в курсе. Да и его я поначалу разыскивал сам. и через представительство в Украине в Киеве и тд

Так что всем кто едет на футбол не рекомендую этот сайт для приобретения билета. Как оказалось в Днепропетровске также была продажа этих билетов и намного дешевле.

Сам матч был великолепен, как и обстановка на матче. Но все было намного лучше организовано например у испанцев. Они все были в одном месте, пели песни, а наши болельщики были разбросаны по всему стадиону.

После матча мы двинулись в сторону Словакии и нам предложили заехать в Вену вместо того, чтобы сразу поехать на Будапешт. Но Вена, это Вена!!! Я был там не впервые, но готов поехать туда еще не раз.

Вечером мы приехали в Будапешт и поселились в отель, но здесь была еще одна накладка - отель второсортный.

плохой. не три звезды. Но утром была великолепная экскурсия по Будапешту, город очень красив, но в него лучше ехать перед Веной. Погуляв по Будапешту мы поехали в Долину красавиц, где поели вкусного гуляша и продегустировали отменные вина, почти все купили себе домой по бутылочке, а то и больше.

Во Львов приехали ночью, я заказывал себе ночлег в Терминале А. Терминал А очень цивилен, по-европейски цивилен, хорошие номера, обслуживание, но добирание... Можно доехать только на такси, весной стоило 120 грн.

Ну а в общем как всегда я доволен поездкой.

Номінації відгука "Уже не в первый раз еду с Аккордом"

16

Інші відгуки netesa_v

Календарь 04.01.2012 - відгук на тур Намисто Гуцульщини
Голосов 0
Календарь 09.09.2008 - відгук на тур Літній коктейль Болгарії!
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури