Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

"Первая любовь" или первое разочарование?

"Хочу уже по традиции поделиться впечатлениями о туре "

Відгук туриста Аккорд тур elena (Кропивницький) на тур
Поїздка: 10 жовтня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2015
Голосов 0 «

Відгук на тур Перше кохання... Прага

Хочу уже по традиции поделиться впечатлением о туре "Первая любовь". Разочарована. Мечтала побывать в Соляных копях Велички - не получилось, о купальнях в Карловых Варах тоже осталось только помечтать. Приехали в Краков в темное время суток. Экскурсия в Вавельский замок опять не состоялася. Это уже второй раз за время моих путешествий с "Аккордом". Ребята, не понимаю, кто составляет программы тура? Похоже, что это люди очень поверхностно относятся к составлению маршрута. Заплатить немалые в наше время деньги, чтобы покататься по хорошим европейским дорогам? Извините, но удовольствие сомнительное.

Ругаю себя за то, что недостаточно изучила маршрут, да и возможности для этого не было, т. к. программу получили за несколько дней до выезда и отели не все соответствовали заявленным. Отель в Праге был уютный и чистенький, но поразил своими отвратительными запахами какого-то старого горелого жира в холле. Приходилось ими "наслаждаться", т. к. wi-fi был доступен только у рецепции. Отели в Польше приятно порадовали.

В целом хороших впечатлений все же осталось много: Бастай - сказочное место, Карловы Вары - райский городок, красавица Прага, которая не перестает радовать, Дрезден - город-мечта. Хотелось бы пожелать Аккорду при планировании туров не просто завлекать туристов интересными экскурсиями, но и учитывать при их планировании расстояния между городами и длительность светового дня.

Номінації відгука ""Первая любовь" или первое разочарование?"

0

Інші відгуки elena

Календарь 29.09.2013 - відгук на тур Казки Баварського короля
Голосов 1
Реклама
Відгуки про інші тури