Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Прекрасный тур на край земли-в Португалию!

"Прекрасная погода, окружение туристов жаждущих увидеть все, хороший сопровождающий и отличный автобус с водителями профессионалами, новые не "затертые" города по всему маршруту и хорошие гиды - вот и секрет хорошего экскурсионного тура! "

Відгук туриста Аккорд тур Елена (Одеса) на тур
Поїздка: 05 вересня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2015
Голосов 0 «

Відгук на тур Залиш мені моє серце Португалія

Тур “Оставь мне мое сердце, Португалия! » 5.09.15

Наконец удалось попасть в Португалию, путь долгий - все-таки краешек Европы, Антлантический океан во всей своей красе….

Я много лет езжу с Аккордом и в силу своей профессии и просто потому что мне нравится работа этого туроператора. Всегда остаются только положительные эмоции и воспоминания в памяти.

Спасибо всем туристам этого тура-вся Украина представлена была в людях как на карте - Восток и Запад, Юг и Север, Донецк и Львов, Одесса и Сумы, Киев и Луцк… Все спокойно друг друга понимали и общались, никто не опаздывал –дисциплина характерна именно самим туристам, которые хотели увидеть как можно больше..

Прекрасный тур по «не избитым» городам. Конечно хотелось бы больше времени во всех этих городах, но если учесть что тур и так 16 дней и сопоставив километраж 8 тысяч км., то мы все едущие в него знали на что идем - что кроме массы впечатлений будет еще и много дороги…

Сопровождающий по туру Олексей Каспрук на самом своем месте - жизнерадостный, позитивный, с прекрасным знанием стран по маршруту, хорошей подборкой художественных и научно-познавательных фильмов, всегда приходящий на помощь в любой ситуации - будь то травма у одного из туристов, или хотение купить особенных сувениров, поход в музей Пикассо в Антибах и возможность догнать автобус и при этом посетить родственников поблизости и многое другое…

Особое спасибо водителям - Виктору и Николаю. Профессионализм от начала и до конца путешествия, ни одного сбоя в работе автобуса. Всегда вовремя, всегда аккуратны и подтянуты.

В туре особенно понравились Лиссабон и Синтра, вместе с прекрасным экскурсоводом Юлией получили массу удовольствия. Поразил Вроцлав - вроде вот он рядом с нами, а как красив и неизвестен для нас. Незабываемы впечатления от ночной Саламанки, которую мы посетили ночью по приезду в отель и попали на шумное празднование студентами начала занятий - город пел и танцевал. Сан-Себастьян и Бордо, Руан и Барселона… - нет слов, хотя и видела их невпервые!!! Очень понравилась Севилья и Прованс, здесь брали все экскурсии и поражались красоте этих мест... Кстати по поводу экскурсий - их состоялось много и это здорово что поехав в такой тур туристы хотели увидеть как можно больше! Те же кто просто оставался и смотрел самостоятельно - я думаю тоже получили массу впечатлений от новых городов, стран и архитектуры, ресторанов и кафешек, и просто от возможности искупаться в разных местах… Купались в океане и морях - в Ла манше и Кашкайше, Сан-Себастьяне и Каннах,
в Лидо де Изоло...

Негативные впечатления у меня лично оставила только гид в монастырь Монссерат, то что я ожидала от этой экскурсии я не получила, хотя времени могло хватить на все, день был испорчен!!! и деньги немалые потеряны... Наверное это был самый большой минус этого тура...

Ну а весь тур оставил после себя много фото, прекрасные воспоминания, кучу подарков родственникам и массу положительных эмоций!

Рискну посоветовать туристам покупать обувь особенно в Португалии и Испании-цены и качество отличное! В Германии и Франции - магазины одежды обязательны, их цены несравнимы с нашими! Ну и конечно кто хочет привезти сувениры на память - найдет их везде!!!

Прекрасный тур и все кто выбрал его - не сомневайтесь!!! Потому что такие города и страны не могут не понравиться!!!

Номінації відгука "Прекрасный тур на край земли-в Португалию!"

0
Реклама
Відгуки про інші тури