Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Замечательно красивый осенний тур

"У нас подобралась большая, веселая и дружная компания. Осенние экскурсии - это становится замечательной традицией. "

Відгук туриста Аккорд тур Таня (КИЇВ) на тур
Поїздка: 23 жовтня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2015
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Мрії в подарунок… Егер, Відень і Будапешт!

Тур по Венгрии «Подари мне, подари» хотя и недолгий, но очень насыщенный. Поездка через Долину красавиц дегустация вин и гуляша в Эгере – бесподобны! Экскурсии по Будапешту и городку Сентендре – наполненные интересными фактами и юмором. Большое спасибо гиду Анатолию-чувствуется, что человек занимается любимым делом. Отель NAP в Будапеште-приличные условия, хороший завтрак, легко добраться до центра. В Будапеште больше всего понравилась прогулка на катере по Дунаю. Город весь в иллюминации-вид сказочный!

Обязательно посетите Вену. Гид Ольга провела краткую, но интересную пешеходную экскурсию. Ответила на все вопросы, подсказала где можно недорого попробовать венские сладости и кофе, купить сувениры. Термальный комплекс в Мишкольц-Тапольце позволил восстановить силы. Гроты, бассейны. потоки теплой минеральной воды-очень здорово и необычно.

Хочется сказать большое спасибо руководителю группы Виталине и водителям из «Аккорд-Тура» - высокий профессиональный уровень их работы помогли сократить время в пути, мы постоянно чувствовали их заботу о нашем комфортном путешествии.

Мы очень довольны, что обратились в компанию «ЛАНА ТРЕВЕЛ». где нам помогли выбрать этот тур

Номінації відгука "Замечательно красивый осенний тур"

30
Реклама
Відгуки про інші тури