Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Мое осеннее приключение

"Прекрасно организованный тур, замечательные спутники. "

Відгук туриста Аккорд тур chika (Нікополь) на тур
Поїздка: 03 жовтня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2015
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Скажемо «чііііз» в Італії: 3 дні в Римі + Неаполь, Флоренція і Венеція

В автобусный тур по Европе отправилась впервые. Соответственно, было небольшое волнение. После поездки я поняла, что не ошиблась, выбрав компанию «Аккорд-Тур». Первые сомнения рассеялись, когда прозвучал телефонный звонок и приятный голос представился: «Здравствуйте, меня зовут Анна Романюк, я сопровождающая Вашей группы в поездке «Скажем чииииз Италии». И последующий спланированный трансфер с жд вокзала на терминал А убедил меня в том, что я отдала свой долгожданный отпуск в руки профессионалов.

Отдельный респект и уважением тем людям, которые построили такой терминал А. Это современное здание, позволяющее прибывшим туристам из других городов передохнуть, подзарядить мобильные телефоны, да просто умыться в нормальных условиях (после наших «комфортабельных» купейных вагонов).

Наша группа туристов (рейс 686) состояла из очень организованных людей. Туристы, отправляющиеся в Европу, вкорне отличаются своим поведением от туристов, следующих в Турцию или Египет. Кто летал самолетами - поймет о чем я говорю. За все время поездки никто не опоздал, не заблудился и не заставил себя ждать. Надо признать, что в этом заслуга нашей замечательной Анны, которая изначально познакомила нас с программой, обозначила правила, всячески нас опекала и без конца пересчитывала. Профессионал в своем деле, она ни минуты не оставляла нас без внимания, будь то поездка в общественном транспорте или просто экскурсия. За зеленым бантиком (наш указатель в руках Анны) мы следовали как гусята за заботливой мамашей.

Наши водители Степан и Юрий - настоящие ассы в своем деле. Кроме своих профессиональных качеств они приятно удивляли нас своим человеческим отношением к пассажирам, заботой, стараясь максимально создать нам комфортные условия при поездке.

С таких, казалось бы мелочей, как заранее отпечатанные карты маршрута, понимаешь, что организаторы тура дорожат своими клиентами и пытаются создать нам максимально комфортный отдых.

После каждой экскурсии, во время переездов с большим интересом мы смотрели прекрасно подобранные тематические фильмы о тех городах, где мы побывали.

Все отели, где мы останавливались переночевать оставили саме приятные впечатления.

Да и какой может быть негатив, когда после дня, насыщенного впечатлениями, негативное просто не замечаешь.

Тем, кто планирует отправиться по этому маршруту, рекомендую количество экскурсий выбирать в соответствии со своим возрастом и физическим состоянием. Невозможно объять необъятное. Информации очень много, а хочется еще сделать и много фотографий. Жалею, что не записывала названия достопримечательной, интересные моменты со слов экскурсоводов. Многое сразу и не запомнишь. Приходится в Интернете искать названия исторических памятников, зданий.

Будущим туристам советую установить в мобильном телефоне программу «навигатор», карты городов. Это позволит лучше ориентироваться.

С большим восторгом вспоминаю экскурсию в Вене, посещение двора Шенбрунн, Венеция – это отдельная сказка, впечатлила экскурсия на кораблике по Дунаю в Будапеште.

Италия незабываемая страна. Впечатлений хватит до следующего отпуска. Мечтаю о новых странах вместе с турагенством Аккорд-тур и его замечательными сотрудниками.

Номінації відгука "Мое осеннее приключение"

16
Реклама
Відгуки про інші тури