Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Самые позитивные воспоминания!

"Бывают такие моменты, которые хочешь, чтоб повторялись снова и снова) "

Відгук туриста Аккорд тур Alecs2003 (Бердянськ) на тур
Поїздка: 07 липня 2012
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2015
Голосов 103 «
Всі лідери

Відгук на тур Романтикам Півночі і Парижа...

Всем здравствуйте!)

Созрел написать очередной отзыв о поездке с Аккордом) Это была моя вторая поездка. Было давно, а все события в памяти свежие) Наверное из-за того, что тур действительно очень впечатлил и понравился) И, наверное, один из самых запомнившихся! Масса событий и ощущений) Пересматриваю фото из этой поездки с огромным позитивом) Все воспоминания очень приятные и теплые!

Сопровождающий у нас был Тарас Волошин. Видно сразу, что человек ориентировался во всех вопросах и ситуациях) В своё свободное время в Париже он посоветовал нам посетить очень интересные и необычные места) В этом туре нам повезло со всем! И с сопровождающим, и с водителями, и с погодой, и с группой! Нас было совсем мало человек, но за эти 10 дней мы стали очень дружной семьей и со многими общаемся до сих пор! Больше всего впечатлений получили от Парижа! Очень хочу вернуться туда ещё! Постарались посетить все основные достопримечательности: были и в Лувре, прогулялись по Елисейским полям, прошлись вокруг Эйфелевой башни и поднялись на Монмартр, откуда вид просто шикарный! Были возле кафе, которое стало местом для съёмки фильма "Амели".

Все остались в восторге от парома! Просто город на воде! Огромнейший лайнер, на котором всегда найдется чем заняться. Вечером много развлечений: дискотеки, кафе, бильярд, сауна и кино. У нас в программе еще была Юрмала и Рига! в Юрмале даже довелось покупаться в море, а в Риге увидели белые ночи! Вообще Прибалтика очень понравилась, тоже хотелось бы повторить поездку и туда))

Тур во всех отношениях был отличным! Большое спасибо за приятный отдых Аккорд-туру! И спасибо нашему несменному туристическому агентству "Спорт-плюс"!)

Номінації відгука "Самые позитивные воспоминания!"

3540

Інші відгуки Alecs2003

Календарь 09.01.2019 - відгук на тур Вікенд в Будапешт! + Хевіз!
Голосов 103
Календарь 03.01.2016 - відгук на тур В обіймах Балкан!
Голосов 146
Календарь 23.07.2015 - відгук на тур Прикольний тиждень!!!
Голосов 0
Календарь 29.06.2014 - відгук на тур Фієста в країні сонця!
Голосов 7886
Голосов 753
Реклама
Відгуки про інші тури