Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Сосны на морском берегу

"Отличный тур за относительно невысокую цену. Без ночных переездов, с нормальным отдыхом и завтраками в гостинницах. "

Відгук туриста Аккорд тур Дима (Дніпро) на тур
ще
1
фото
Поїздка: 24 жовтня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2015
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Балтійська подорож Стокгольм та Гельсинки Вільнюс, Рига, Таллінн

Выезд из Львова в 8.00 был очень удобен т. к. поезд из Днепропетровска приезжает в 6 с небольшим.

Первый день: проезжаем Польшу, кто едет в Европу впервые достаточно интересно наблюдать даже из автобуса. Ночевка в крае тысячи озер, очень чистый сосновый воздух, гостинница находится в лесу.

Второй день: Вильнюс. Красивый и спокойный город, как для столицы европейского государства он очень комфортен для людей любого возраста, тут можно найти и развлечения и спокойную неторопливую жизнь. Средневековый замок Трокай понравится любителям исторической прозы. Запомнилась Икона Остробрамской Божьей Матери, которая творит чудеса.

Третий день: Рига. Старинная часть города дышит историей средних веков и историей советского кинематографа. Фото возле дома Шерлока Холмса, булыжные мостовые, красивая архитектура средних веков. Доброжелательные люди, почти все говорят на русском. Во второй половине дня отправились в Юрмалу, хотя это по сути один из районов Риги.

Это место стоит посетить чтобы посмотреть где живут богатые и знаменитые. В магазине в Юрмале купил себе туфли за 50 евро, итальянские.

Четвертый и пятый день: Таллин. Собственно мне нужен был Таллин на 2 дня ради покупки велосипеда. Получилось так что справился в первый день до вечера. Во второй день гуляли по городу. Все три столицы прибалтийских стран чем-то похожи, спокойные, неторопливые, чистые, дышится легко и не напрягает даже самый центр сити. В Таллине запомнилась отреставрированная историческая часть и очень много хэндмэйда который можно практически использовать. Купили красивый домик куда ставится арома свечка и вечером он как бы освещается изнутри.

В общем все прошло замечательно. И покупку сделал и отдохнули.

На велосипед дали декларацию Tax free. Большое спасибо руководителю группы Ирине Кияшко, которая помогла мне все оформить при пересечении границы. Она на протяжении всей поездки была настоящим другом для всех.

Спасибо водителям за то что выделили отдельный багажник для моего ценного груза.

Отдельное спасибо Татьяне из турфирмы "Восток". Очень позитивная девушка и главное настоящий профессионал. Оформление визы и прочие бюрократические трудности остались незамеченными.

Номінації відгука "Сосны на морском берегу"

0
Реклама
Відгуки про інші тури