Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Подари мне, подари

"Одна из лушчих поездок"

Відгук туриста Аккорд тур Лара (КИЇВ) на тур
ще
1
фото
Поїздка: 23 жовтня 2015
Відгук:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2015
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Мрії в подарунок… Егер, Відень і Будапешт!

Полностью на все 100% согласна с написанным отзывом ЕВЫ от 03 ноября.

После такого коментария мало что можно добавить. Ведь, это действительно была потрясающая поездка.

Ты получил большое удовольствие от всего увиденного и услышанного, а если включить еще и воображение.....

Большое значение имеет экскурсовод - в Будапеште - Анатолий - это потрясающий гид. С таким азартом, любовью и интересом рассказывать о Венгрии, Будапеште вообще о истории, он мог ответить на любой вопрос который задавали - потрясающе.

Очень понравилась ночная прогулка на корабле по Дунаю. Ведь это не просто прогулка, а прогулка сопровождаемая шампанским под тихую музыку оперет Имре Кальмана и интересными рассказами Анатолия о великолепных мостах через Дунай, прекрасных памятниках архитектуры - рассматрия их ты как будто попадаешь в средневековье. Очень, очень красиво - только мало времени. Одинь день на город - мало.

Вена по своему красива. Поразила большя очередь в Венский оперный театр и знаменитая школа испанской верховой езды вместе с королевскими конюшнями, которые были построены еще в 16 веке и находятся в самом центе города и очень удивило, что в Австрии чтять память о жертвах фашистской Германии.

Можно вспоминать, рассказывать о поездке очень долго, хоть были всего 2 дня. Я надеюсь это только начало.

Хочется большое спасибо сказать руководителю группы Виктории и водителям, которые сопровождали нас. С ними нам было очень комфортно, спокойно и уютно.

Большое спасибо всем, всем кто подтолкнул, подстегнул, одним словом вытолкнул в это путешествие, а компании ЛанаТревел, что подобрала такой насыщенный и интересный тур.

Номінації відгука "Подари мне, подари"

16

Інші відгуки Лара

Реклама
Відгуки про інші тури