Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Один из лучших отдыхов нашей семьи

"На этот тур попали случайно, но остались довольны. "

Відгук туриста Аккорд тур Irina  (Суми) на тур
Поїздка: 10 жовтня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2015
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Барселона – Королева Півдня

Дата поездки 10.10.2015. Рейсу 811 большой привет.

Тур «Испания - гордый цветок Юга! - осенний» насыщенный и интересный. На этот тур попали случайно, так как два выбранных ранее не состоялись. Нужно отметить, что тяжело было первые два дня, возможно, это связано с изменением программы тура или из-за ночных переездов.

С первой минуты знакомства руководитель группы Тарас Загородний нас обаял и до конца тура мнение о нем не изменилось. Во время поездки Тарас проводил содержательные автобусные экскурсии, а в комплексе с удачно подобранным видеоматериалом в дороге было комфортно. Тарас очень внимательный, уважительный, заботливый гид, также хочется отметить его отличные организаторские способности, одним словом - молодец! Мы не первый раз путешествуем с этим тур оператором, и есть с кем сравнивать. Аккорд-туру хочется пожелать больше таких руководителей, а Тарасу много интересных поездок и дисциплинированных туристов. Особая благодарность нашим водителям - профессионалам Евгению и Василию. Аккорд-туру спасибо за хороший подбор кадров, в такой компании хочется путешествовать и не раз.

Предложенные экскурсии были интересные, экскурсоводы – знающие, но больше понравились Юра (Барселона) и Рита (Монако).

От тура получили массу положительных эмоций: впечатлила Барселона, очаровали Ницца и, конечно же, Монако. Советую побывать и насладиться красотой их природы и архитектуры.

На протяжении тура нас ничего не разочаровало: завтраки и гостиницы за такие деньги - замечательные, практически во всех холодильники, фены и электро чайники. Сервис на высшем уровне был оказан в двух отелях - Италии и Словении.

Большое спасибо Аккорду и нашему туристическому агентству "Ультра Тур Плюс" за экскурсию, предоставленную нам в качестве компенсации, а Тарас - двойной бонус.

До новых встреч!

Номінації відгука "Один из лучших отдыхов нашей семьи"

2

Інші відгуки Irina

Календарь 22.06.2013 - відгук на тур І раз… і три… там Рим – дивись!
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури