Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

тур Первая Любовь

"Коротко о нашей поездке: "

Відгук туриста Аккорд тур FEDOROV (Одеса) на тур
Поїздка: 27 вересня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2015
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Улюблений дует Прага та Будапешт

Всем Доброго Дня!

Ездили с женой в сентябре в тур Первая Любовь. Последний раз в Европе были в 1996, летали в Париж, вы уж поверьте за это время по нашему мнение в Европе уж много всего поменялось. Мы и раньше, много много лет назад побывали в Праге, но сейчас мы решили побольше уделить внимание этому замечательному городу, поэтому выбрали именно этот тур, и без сомнения угадали!

На вокзале нас встретил замечательный автобус с прекрасными организаторами, водителями и руководителем группы. Людей в автобусе собралось полно, но нам достались наши заранее оформленные в Одессе места. Автобус достаточно комфортный, евро класса, а водители однозначно профессионалы своего дела, мне кажется что они с закрытыми глазами смогут уверено контролировать этого гиганта. Группа собралась большая, но это не мешало ей быть организованой и дружелюбной!

Экскурсоводы тоже на высоте, знают свое дело, опыт накопленых знаний у них бесценный!. Всем советую по этому маршруту прокататься в Праге на кораблике по Влтаве, увидеть Градчаны, посетить в Вене Шенбрун и Сокровищницу!

Спасибо большое Аккорд туру и нашему гиду за замечательную организацию такого экскурсионного тура!

Номінації відгука "тур Первая Любовь"

0
Реклама
Відгуки про інші тури