Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Немножко о моих впечатлениях о туре.

"Очень очень очень много классных воспоминаний останутся в моей памяти! "

Відгук туриста Аккорд тур Lera (Херсон) на тур
Поїздка: 15 листопада 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2015
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Рим! Все тільки починається… Флоренція + Венеція

Только недавно вернулась с поездки и очень хочется опять в путешествия. Я первый раз путешествую с Аккордом. И точно, не последний!!!!:) Отличные, жизнерадостные люди в автобусе. Водители с замечательным чувством юмора. Экскурсии очень интересные. Спасибо, девочкам из тур агенства в Херсоне.

И отдельная благодарность, нашей замечательной сопровождающей Анне Романюк. За то, что она помогала во всех вопросах. За прекрасные фильмы в автобусе, за ее позитив и доброту. За информацию о городах, которые мы проезжали. И за ее профессионализм! Очень все продумано, до мелочей!!! Спасибо, Анечка огромное! Теперь только с тобой в путешествия!

Скачала на свой планшет много музыки и фильмов, так не разу и не достала с рюкзака. Всегда, было очень интересно. Начало нашей поездки началось с Эгера. Замечательный городок. Супер обслуживание. Очень понравились вина и гуляш. Но, больше всего понравилось незабываемое водное путешествие по Дунаю вечером, «Ажурное украшение Будапешта», все здания и мосты, очень красиво освещаются. Официанты носят шампанское. Очень красиво и не обыкновенно! И понравилась очень архитектура Рима. Все было четко спланировано по времени.

Жду с нетерпением, следующую поездку!)))

Номінації відгука " Немножко о моих впечатлениях о туре. "

17
Реклама
Відгуки про інші тури