Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Желаете отметить Новый год в Барселоне? Великолепный выбор!

"Наш тур держал путь через морозный Вроцлав, заснеженный Нюрнберг, ветреную Женеву и… вот мы в теплой, солнечной – красавице Барселоне! "

Відгук туриста Аккорд тур Влад и Таня (Полтава) на тур
ще
25
фото
Поїздка: 27 грудня 2014
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Зима 2016
Голосов 584 «
Всі лідери

Відгук на тур Кастаньєти іспанського серця 3 дні в Барселоні

Желаете отметить Новый год в Барселоне? Великолепный выбор! Оригинальная идея – приехать сюда на зимние праздники, чтобы совместить осмотр достопримечательностей города с празднованием Нового года!

Наш тур держал путь через морозный Вроцлав, заснеженный Нюрнберг, ветреную Женеву и… вот мы в теплой, солнечной – красавице Барселоне!

Аккорд-тур предлагал встречу Нового года в ресторане, но наша группа предпочла посещение фламенко-шоу. В полночь мы были на площади Испании – созерцали яркое шоу поющих фонтанов и Новогоднее представление, которое завершилось салютом. В 1:00 автобус отвез желающих обратно в отель.

К слову, Барселона входит в пятёрку самый «вкусных» городов – местная кухня считается одной из лучших в мире. Средняя цена за ужин на двоих (морепродукты или паэлья + рыба + десерт) обойдется около 30 евро. Запомнились вкусные мандарины, купленные по 1 евро за кг на местном рынке Бокерия.

В целом факультативная программа этого тура, предложенная Аккордом, познакомит Вас с наиболее интересными достопримечательностями города в кратчайший срок. Следует отметить, что цена за факультатив на гору Монтсеррат у Аккорда приемлема. Такая экскурсия у местных фирм – около 40 евро. Добраться в Монтсеррат самостоятельно можно следующим образом: надо доехать до станции метро Espanya и на станции отправиться на перон линии R5 по направлению Manresa. Поезд довезет вас до подножия горы, откуда вы сможете подняться к монастырю по канатной дорожке. Однозначно рекомендую эту экскурсию – потрясающие горы, чудеснее пейзажи и благоговейный монастырь.

Что касается парка Гуэля (Park Guell) – входной билет при самостоятельной прогулке обойдется около 8 евро. Так что не жалейте денег, а отправляйтесь на факультатив «Гауди и его творения”. Нашим туристам, которые посетили этот факультатив с Аккорд-туром и созерцали далее Храм Святого Семейства (Sagrada Familia), очень понравилась эта экскурсия благодаря профессиональному сопровождению гида. Следует отметить, что если вы намерены попасть внутрь собора, то нужно билет покупать заранее по интернету.

Творение Гауди - Дом Бальо (Casa Battló) мы посетили самостоятельно с аудио гидом на русском языке (около 20 евро). Башня Агбар (Torre Agbar) очень красиво сверкает вечером. Прогуляйтесь туда обязательно.

Стоимость проезда на метро или автобусе в Барселоне около 2 евро, но можно приобрести билет за 10 евро на 10 поездок. Автобус от Аккорда забирал нас каждый вечер назад в отель, поэтому такой надобности у нас не возникло.

Конечно, три дня для знакомства с Барселоной мало, но все же Аккорд-тур и его хорошо продуманная программа помогут Вам в этом!

Обратный путь на Украину лежал через Монте-Карло, Сан-Ремо, Милан, Вену.

К сожалению, в Монако (Монте-Карло) приехали уже вечером, но место потрясающее. Очень понравилось в Милане (там была экскурсия около 1,5 часа + свободное время 2 часа). Также проездом побывали и в Вене (несколько часов). Основной акцент в этом туре сделан однозначно на Барселону!

Огромная просьба всех читающих – поддержите этот отзыв своим голосом, для чего:

1) Войдите в свой кабинет Аккорд-тура по ссылке

https://www.akkord-tour.com.ua/user/login-turist. php

2) Нажмите ПРОГОЛОСОВАТЬ на зеленой кнопке вверху этого отзыва!

Вопросы и пожелания ждем по адресу в контакте http: //vk. com/id224496720

Номінації відгука "Желаете отметить Новый год в Барселоне? Великолепный выбор! "

6401

Інші відгуки Влад и Таня

Календарь 28.04.2012 - відгук на тур Сладость соблазна! (весною)
Голосов 17438
Реклама
Відгуки про інші тури