Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Бодрящий осенний отдых

"Отдыхать всегда хорошо! "

Відгук туриста Аккорд тур zbutterflyz (Кривий Ріг) на тур
ще
23
фото
Поїздка: 21 вересня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Зима 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Свіжість джерел Закарпаття

Хочу поведать историю путешествия среди бурлящих вод и таинственных лесов Закарпатья. Тур проходил в период с 21.09-26.09.2015 под бодрящим названием «Свежесть родников Закарпатья». В общих чертах замечательный тур в меру активный с возможностью полноценно расслабится и отдохнуть от городской суеты. Тур для тех, кто хочет отложить гаджеты на полку и полюбоваться истинной природой!

Все началось с величественного города Льва. В первый день нас ожидал не долгий переезд (длился около 4 часов) в Мукачево, но с очень переменчивой погодой. Мукачево небольшой городок в котором можно перекусить и отдохнуть от переезд а. Нас ожидала не большая экскурсия "город над Латорицей", которая поможет настроиться на дальнейшее путешествие. Поселение в гостиницу произошло ближе к вечеру. Персонал приветливый, но гостиница желает ремонта. Так же нас ожидал приятный сюрприз на факультативной экскурсии по старинному замку с факелом. Это было чудесным завершением дня.

На второй день нас ждал переезд в город Хуст. Там нас ожидал подъем к «замку на холме» Не торопливо поднимаясь по тропе к Хусткому замку, наслаждаешься природой, а в финале как бонус чудесный вид на город. Далее нас ожидала дегустация чудесного сыра и вина. Поселение в гостиницу около 18-00 с переездом в Шаяны. Гостиница «Эрней-лаз» приятно удивила видом с окна и хорошим, просторным номером, все было на высоте!

Третий день встретил нас замечательной погодой и долгожданной экскурсией по буковым пралесам. Подъем средней сложности, для опытных туристов «легкий». В лесу 100% влажной и просто неописуемый запах свежести и осенних листьев. Рекомендую к обязательному посещению! После подъема и спуска с удовольствием поплавали в геотермальных бассейнах. Не день, а терапия для души и тела!

День четвертый. Сытный завтрак, автобус и чудесный вид с окна. Посещением водопада «Шипот» были очень довольны.. Струящийся водопад с каскадами воды, уходящими в низ. Не смотря на суету туристов, на фоне водопада получаются замечательные фотографии. Полонина Боржава порадовала не только видом, но и вкусным чаем с молоком и специями! Поселение в гостиницу около 18-00.

День пятый. Погода решила внести разнообразие в отдых. Опустился туман и с самого утра лил дождь. Перебежками смогли посетить мишек в питомнике. А на пути к озеру Синевир совсем накрыл ливень (погода на озере очень переменчивая на заметку обязательно иметь зонт, резиновые сапоги и дождевик). Во общем мокрые, но довольные от величественного вида около 1,5 часа гуляли вокруг озера. Далее нас ожидал переезд в Колочаву. К сожалению, из-за погодных условий экскурсия началась очень поздно и быстро закончилась, поэтому насладиться нею не получилось.

День шестой! Ну что ты так быстро закончился?! Хочу еще!!! Возвращение во Львов. А погода все бушевала. Но бесплатная экскурсия по городу «Лабиринтами львовских улиц …» была приятным окончанием путешествия.

P. S. Спасибо аккорду за хорошую и насыщенную программу тура. Замечательная организация, опытный водитель, интересный и ответственный экскурсовод Юрий! Прислушивались ко всем просьбам и пожеланиям, не давали скучать даже в негожую погоду. Вода –вода, кругом вода! Приятно, что так хорошо можно отдохнуть в родной стране.

Номінації відгука "Бодрящий осенний отдых"

6
Реклама
Відгуки про інші тури