Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Чудесная поездка в Краков, Вену и Будапешт

"В Одессе ноябрь - наступила серая, сырая и промозглая осень. Та самая, когда море "закрывается" до апреля... И что же делать? Ехать в Европу! В яркую, праздничную, теплую или холодную, но радушную и по-дружески приветливую... "

Відгук туриста Аккорд тур nikki (Одеса) на тур
ще
10
фото
Поїздка: 12 листопада 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Зима 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Успішний Відень! + Зальцбург!

Тур "Успешная идейка" от 12.11.2015 г. - мой подарок мамочке, моя благодарность за то, что она у меня есть. Ее первая поездка за границу. И это восторг! Понравилось все - от чистого, удобного автобуса и очень внимательного и заботливого гида Алексея Фединчика до чудесной погоды в великолепных городах Кракове, Будапеште и Вене!

Тур короткий, но мы не пожалели - и устать не успели, но успели впечатлиться на долгое время нашей чудесной поездкой с уже любимым мною Аккордом!

1-й день: В Краков мы приехали очень поздно и в тот вечер нам уставшим после прохождения границы казалось, что нужно было сразу поехать в отель. Но утром мы поняли, что все было сделано верно - мы послушали интересную экскурсию от Марыси, посмотрели вечерний город, освещенный теплым светом фонарей - такой уютный и романтичный... И после отличной прогулки перед сном. уставшие, но довольные отправились в отель.

2-й день: Утро в Кракове было очаровательным и волшебным - погода солнечная, температура воздуха 13 ноября + 15! Лебяжьи посиделки на берегу Вислы, вкусные сырные бублики на Главной площади, величественный Мариацкий костел, кареты с лошадьми, золотые парки и такая домашняя атмосфера! Этот город стал для моей мамы любимым! Чистый, улыбчивый, спокойный.

После мы поехали в Татраландию - купаться не ходили, а отправились на прогулку - еловый воздух, тишина, горы.

Вечером поселение в очень приятный отель Ibis Budapest Aero.

3-й день: Будапешт! Жемчужина на Дунае - очень большой, шумный, ритмичный город! Рыбацкий бастион, Гора Геллерт, Собор Святого Иштвана, парки, ярмарки, мосты, прогулка на кораблике - не пропустите ее, это незабываемо! Вечерний Будапешт с кораблика открывается в потрясающем ракурсе и столько светящихся мостов, будто кружево, будто новогодняя елка создают атмосферу сказки, в которой хочется остаться подольше! Это нужно увидеть собственными глазами!

4-й день: Вена встретила нас дождем, но это ничуть не испортило настроения - город такой гордый, величественный и прекрасный. В наших воспоминаниях навсегда останутся прекрасный Хофбург с его розовыми насаждениями в не менее красивом парке, предрождественская Ратуша, ажурная Вотивкирхе, Собор Святого Стефана, Опера... Все в Вене по-королевски, завораживающе, а также вкусно и сытно)) Попробуйте обязательно венские колбаски, штрудель, марципаны и прочие вкусности - Вена порадует вас ими щедро!

Это была прекрасная поездка, положительные эмоции, чудесный подарок!

Спасибо тебе за него, любимый Аккорд!

Номінації відгука "Чудесная поездка в Краков, Вену и Будапешт"

18
Реклама
Відгуки про інші тури