Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

отличная поездка

"Казалось бы в автобусном туре не первый раз, да и во многих городах была не один раз, но"

Відгук туриста Аккорд тур ninok (КИЇВ) на тур
Поїздка: 22 листопада 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Зима 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Європейська прогулянка! Краків, Мюнхен, замок Нойшванштайн і Відень!

Вернулись из тура 27 ноября. Рейс № 633. Казалось бы в автобусном туре не первый раз, да и во многих городах была не один раз, но не ожидала получить такое удовольствие, какое довелось испытать!!! Несмотря на не самый лучший месяц для путешествий, а именно ноябрь с его промозглой погодой, ветрами, коротким световым днем---- ни на секунду не пожалела, что отправилась в поездку!!!! Что же так подкупило или кто так свежо, интересно, активно, с любовью преподносил материал, всегда с хорошим настроением, с улыбкой, с желанием помочь - - это о нашем гиде Катерине Волошиной! В этой поездке все сошлось, как в пазлах: во всех городах на обзорках были профессиональные экскурсоводы! Особенно отмечу: Герольд в Дрездене (так интересно, живо представителя Саксонии Вам вряд ли кто преподнесет! ), Белла в Вене - - - интеллигентный, образованный человек, преподаст Вам свое видение Вены!!! и это запомнится Вам лучше, и полюбите Вы этот город еще больше, и желание опять сюда вернуться будет Вас преследовать! Спасибо Аккорду за сотрудничество с такими профессионалами.

Мюнхен запомнился и своей архитектурой, конечно же, и своими пивоварнями, и рождественскими ярмарками, которые уже готовились, украшались, но еще не открылись. В этом плане повезло с Зальцбургом!! Проведя в этом милом, славном Старом городе целый день (так как не поехала на факультативную в долину Зальцкаммергут, она у меня запланирована в другом туре) смогла прочувствовать атмосферу Моцарта и Рождества сполна! Заключительный аккорд путешествия - - купание в Мишкольц - Тапольце! Обязательно надо посетить! Снимает накопившуюся физическую усталость и добавляет (кому не хватает) хорошее, бодрое настроение в преддверии встречи на родной стороне!

Нашим водителям особенное спасибо!!! За нелегкий труд, за внимательное отношение к нам, за чистоту в салоне и за удавшуюся поездку!!!!

Всем СПАСИБО!

Номінації відгука "отличная поездка"

24

Інші відгуки ninok

Календарь 22.10.2015 - відгук на тур Наш красивий вікенд!
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури