Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Незабываемая поездка, плюс исполнение еще одной мечты :)

"Невозможно в нескольких словах описать этот тур, его нужно прочувствовать. "

Відгук туриста Аккорд тур Karina2507 (Запоріжжя) на тур
ще
11
фото
Поїздка: 28 листопада 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Зима 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Барселона – Королева Півдня

Испания - гордый цветок юга.

Хотела бы я описать этот тур в двух словах, но увы, не смогу. Начну с того, что езжу с Аккорд - тур уже не впервые, и знаю как работает вся эта система - гид уполномочен нести ответственность за группу, доносить точную информацию о месте сбора и времени отправления (для тех, кто гуляет самостоятельно), рассказать все что касается поселения в отель, и если возникают конфликты в группе его задача - их разрулить. И всякие прочие мелочи касающиеся дороги и поездки в целом (так сказать, организационные моменты).

Хочу выразить огромную благодарность нашему гиду Маше, которая с таким энтузиазмом, провела нас через пять стран, рассказывала про традиции и историю каждой из них. Заботилась о группе, поинтересовалась не голодны ли мы, и перед пересечением границы заранее позвонила в заведение и сделала заказ, когда мы приехали наша еда уже была готова.

Прислушивалась к пожеланиям каждого клиента, пусть наша группа была не большая, но поражало такое трепетное отношение к каждому. Спасибо Вам Аккорд-тур, за такого гида!

Что касается тура сразу скажу, это тур. То есть, целью является посетить несколько стран за короткий промежуток времени, и к этому нужно быть готовым. Барселона в Вашем распоряжении на полноценных два дня, и она прекрасна! Конечно же, этого времени мало чтоб охватить её целиком, но я уверенна что и недели будет мало;)

Тур построен грамотно, всего два ночных переезда, плюс нам повезло с водителями, всегда добирались вовремя и дорога была мягкой, спалось крепко.

Гостиницы в которых мы останавливались - отличные, во Франции даже была своя мини кухня в номере, с посудой и даже посудомоечной машиной.

В Австрии, у Вас есть почти целый день чтоб насладиться величественной Веной, а в рождественский период она особенно красива. Что касается Франции, я там провела свой вечер, так как днем предпочла посетить Монако (простых слов будет мало описать эту страну).

Ну и конечно же Венеция, была там два раза и хочу Вам сказать, что и этого мне было мало. "Венеция - она умиротворяет" - сказала моя соседка по комнате:)

Если Вы хотите посетить Барселону, познакомиться с творчеством Гауди, побывать в Монте Карло, увидеть ночую Ниццу, и пройтись по узким улочкам Венеции то, Вам определенно подойдет этот тур. У меня остались только хорошие впечатления от поездки, приехала домой с горящими глазами и улыбкой до ушей:)

Путешествия - это жизнь! ;)

Номінації відгука "Незабываемая поездка, плюс исполнение еще одной мечты :)"

13
Реклама
Відгуки про інші тури