Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Море позитива

"Лучший тур, лучший гид, лучшие водителя! "

Відгук туриста Аккорд тур наташа (Бровари) на тур
ще
26
фото
Поїздка: 17 грудня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Зима 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Наш красивий вікенд!

Немного улеглись эмоции и теперь могу поделиться впечатлениями.

Тур "Наш красивый уикенд" понравился безумно. Осталось так много теплых воспоминаний.

Из минусов могу назвать только дождь в Праге и туман в Вене. Больше ничего плохого припомнить не могу.

А теперь о плюсах. Во-первых, очень хорошая группа, хоть и большая (48 человек). Все оказались адекватными, вежливыми и пунктуальными людьми.

Во-вторых, очень интересные и содержательные обзорные экскурсии. В третьих, очень грамотно продуманна программа тура, ничего лишнего и достаточно личного времени. Дополнительные экскурсии, которые посетили - очень понравились.

Жалею, только, что не послушала руководителя группы и отказалась от прогулки на кораблике по Влтаве, так как остальным туристам очень понравилось.

Кстати, руководитель группы - Дидух Дмитрий, заслуживает отдельной благодарности. Лично я очень боялась потеряться в незнакомом городе, но уже в первый день поняла, что это невозможно с таким руководителем группы.

Дмитрий много рассказывал о странах и городах, которые мы посещали. Отвечал на все поставленные вопросы. Казалось, что в тупик его поставить невозможно. Он рассказал, где можно вкусно и недорого покушать, обменять деньги без комиссии и по хорошему курсу и многое другое... Дмитрий оказался очень грамотным и приятным человеком. А главное, обладателем неограниченного терпения. Он отвечал на одни и те же вопросы по 30 раз и, казалось, был только рад помочь.

Вернусь к плюсам. Очень порадовало расселение в отелях. Процесс занимал не больше 7-10 минут.

Также отдельная благодарность водителям. Михаил и Василий оказались не только профессионалами, но еще и людьми с чувством юмора. Спасибо Вам за приятную дорогу!!

В этот тур можно ехать еще раз, но уже в другое время года.

Номінації відгука "Море позитива"

18

Інші відгуки наташа

Реклама
Відгуки про інші тури