Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Мой отдых с женой в Венеции

"Побывали в Венеции! Весь отдых прошел отлично! "

Відгук туриста Аккорд тур Юрий (Суми) на тур
Поїздка: 07 травня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Зима 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Вікенд як в казці! Будапешт, Любляна та Венеція!

Решили с женой увидеть Венецию. Искали очень короткий тур, но чтобы была именно Венеция. Нашли то, что нужно! Уже ездили с этой компанией раньше, поэтому сразу же забронировали путевку на двоих.

Это тур в Венецию проходил через Будапешт, в котором мы уже бывали ранее, но все равно очень хочется еще пройти по великому Дунаю! В Будапеште осталось еще очень много мест, которые мы планируем посетить в будущем.

Конечно же мы ждали Венецию... и дождались. Это самый интересный и необычный город из тех, в которых я бывал. Правда дороговато экскурсии и цены в ресторанах не малые. Но это того стоит. Незабываемые впечатления остались от прогулки на гондоле! Все было просто супер!

Тур был очень хорошо организован, на этот раз автобус еще лучше, чем был в предыдущей поездке. Отель в Венгрии чистый и уютный, на отличных завтраках. Также хочу выразить благодарность нашему гиду Дмитрию, который наверное знает о Венеции не меньше, чем итальянские экскурсоводы. Всем романтикам рекомендую ехать в Венецию, не пожалеете!

Номінації відгука "Мой отдых с женой в Венеции"

20
Реклама
Відгуки про інші тури