Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Греция меня поразила- спасибо Аккорд!!!

"Музыка прибоя - это тур который мне нравится, очень хорошо спланирован и продуман!!! Это именно такой отдых который я хотел увидеть Грецию, посетить святые и величественные метеоры, а также много всего которое останется в памяти надолго!!! "

Відгук туриста Аккорд тур Алекс (КИЇВ) на тур
Поїздка: 23 серпня 2015
Відгук:
ТОП рейтинги сезону - Зима 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Музика прибою: Відпочинок на егейському морі Греції!

В первый день выехали из Львова, мне очень понравилась наша сопровождающая Анна, очень хороший человек и профессионал своего дела, с самого начала она и до самого конца тура с группой как с маленькими детьми и всё поможет и всё расскажет и фильм интересный покажет о стране и полезным советом поможет!!! Ночевали в Венгрии и проехали по её территории немного и на 2-й день попали в Белград, даже не думал что город мне очень понравится, как-то и не воспринимал его серьёзно, но очень понравилась экскурсия не помню правда по моему Мила звали экскурсовода, очень хорошая и много рассказала интересного и подсказала куда как добраться где погулять, а вечерний Белград прекрасен - это были впечатления от первого города в туре!!!

Ночной переезд конечно немного тяжеловат, но с хорошими людьми интересно путешествовать и водители молодцы ехали так что и спалось комфортно и вот мы в Греции!!! Стране легенд и мифов!!!

За 7 дней отдыха а августе и в тёплом море накупались и с греками подружились, народ очень приятный улыбаются тебе и помогают всегда, были на многих экскурсиях, но самые интересные это конечно Монастыри - метеоры, эту экскурсию рекомендую всем, просто дух захватывает!!!

Отель хороший, завтраки понравились, куча кафешек и таверн, порции огромные, правда в евро цены немного кусаются но всегда дают какой-то бонус в виде бесплатного тортика или салатика или стопочку местной ракии нальют, очень душевно и чувствуется греческое гостеприимство!!! А вокруг красотища, море, зелень, горы, разные красивые цветы и растения!!!

Ещё после выселения из отеля были две бесплатные экскурсии посетили Салоники - это северная столица Греции и Темишоару это на территории Румынии, но при этом там есть Сербский храм и венгерские поселения городок многолик и интересен!!!

И вот мы во Львове - 10 дней пролетели незаметно и расставаться с "родной" группой было трудновато и немного даже жгло в душе!!!

Спасибо Аккорд за прекрасно проведённый летний отпуск!!!

Номінації відгука "Греция меня поразила- спасибо Аккорд!!!"

24
Реклама
Відгуки про інші тури