Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Benarrivati!!! (с приездом)

"Привет из Одессы, мои хорошие! Особенно пламенно приветствую тех, кто путешествовал с нами рейсом 868 с 29.12.2015 по 03.01.2016!!! "

Відгук туриста Аккорд тур Genprokyror (Одеса) на тур
Поїздка: 29 грудня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Зима 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Рим! Все тільки починається… Флоренція + Венеція

Итак, с чего начать?!

До сих пор нахожусь под впечатлением от тура.. Новый год в Италии-таки да, удался!

Тур насыщен донельзя, но тем и замечателен: Будапешт, Флоренция, Пиза, Рим и Венеция... еще за такое короткое время и сравнительно малые деньги просто потрясают! Аккорд как всегда угадал наперед мысли отдыхающих! Дякую!

Отели хорошие с приличными завтраками, культурная программа продумана тщательно, даже подборка аудио и видео во время тура дополняет хорошее настроение... Тем, кто впервые в Италии-Magnifico (великолепно)!!!

ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ТУР "РИМ! ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ... "

А теперь перейдем к персоналиям:

- во-первых, спасибо огромное Богу за компанию во время тура, а именно - сопровождающую группы Романюк Анну (замечателная и веселая девушка, настоящий профессионал своего дела, непременно поедем с ней в следующий раз), а также хочу вспомнить славный город Снятин (Ивано-Франковская обл.), который подарил нам Инну, Мишу и Ярославу (анекдоты и песни, групповой сон и распитие вина), ну и куда без Полтавы и Конотопа (Оксаночка (наша мадре) и две прекрасные девулички Яна и Алина, а за Одессу и говорить нечего-Женя с семьей.. всем огромный привет!!! Как же классно было вместе!!! Повторим еще раз?!

- во-вторых, благодарю гида Яну из Рима... открыла вечный город для нас! Отвечала на все каверзные вопросы и давала ценные рекомендации по шоппингу!

- в-третьих, даже если у вас есть миллион евро, мыслей, как его потратить в Италии точно не возникнет-берите все.. и побольше!!! Мороженко вкуснейшее в мире (куда там ленинградскому), пицца, паста, оливковое масло (только Extra vergio или супер девственное), изделия из кожи во Флоренции, маски из Венеции и изделия из стекла с острова Мурано... и даже зонтики у марокканцев и селфи-палки у афроамериканцев-в Италии все замечательное!

Ребята, путешествуйте с Аккордом... с ним все только начинается!

С уважением и любовью ко всем, Вероника и Юрий! Ciao и Слава Україні!

Номінації відгука "Benarrivati!!! (с приездом)"

42
Реклама
Відгуки про інші тури