Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

От впечатлений голова кругом!

"За такой короткий промежуток времени сколько удалось посмотреть и узнать! "

Відгук туриста Аккорд тур MarNata (Харків) на тур
Поїздка: 12 листопада 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Зима 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Празьке дежавю  Прага та Відень

Спасибо огромное туроператору "Европа" из Трускавца, и лично Вадиму Ивановичу, и всем, кто делает отдых комфортным и приятным! Вы лучшие! The BEST!

Прага в ноябре - сказочная красота! Один из самых туристических городов в мире! Согласна со всеми кто влюбился в Прагу и возвращается сюда снова и снова! Тайны, загадки и легенды, рассказанные нам экскурсоводом Валентиной, помогли почувствовать атмосферу средневекового города. Знаменитая пражская сокровищница Лоретта, Карлов Мост, Собор Святого Вита, дворцы знати, построенные в разные эпохи в стилях ренессанс, барокко, рококо и ампир.

Вена яркая, нарядная, по домашнему уютная, это нечто особенное! Город утонченного вкуса, весь пропитан музыкой Моцарта, Шуберта, Штрауса, повсюду анонсы концертов. Концерты в Вене не только австрийских и немецких композиторов. Танцевальные вечера и балы здесь проводятся круглый год. Венский бал - это настоящая романтическая сказка, в которой можно побывать реально!

Вена - город со своим размеренным спокойным ритмом жизни по-австрийски, в окнах цветы, пожилые фрау с болонками, семейные кафе и кондитерские.

Отличная, потрясающе вкусная еда в Праге и Вене и разумные цены. Порции большие. Все довольны.

Нам с моей подругой очень понравилось! Всем советую. Было весело и познавательно. Отдельное спасибо туроператору "Аккорд-Тур" за массу положительных впечатлений, прекрасную организацию тура и полную память чудесных фотографий в фотоаппарате!

Номінації відгука "От впечатлений голова кругом!"

8
Реклама
Відгуки про інші тури