Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Новый Год, о котором мечтала :)

"Начну с того, что ехала в автобусный тур впервые, до этого ездила самостоятельно. Так как компанию встретить Новый Год в красивейшем городе Будапеште не нашла - решила попробовать и этот вид тура, дабы не скучать под ёлочкой совсем одной. "

Відгук туриста Аккорд тур Золушка (Одеса) на тур
Поїздка: 30 грудня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Зима 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Романтичне рандеву! Будапешт, Відень, Хевіз!

Сразу скажу - кто жаждит путешествий и не может найти компанию - не бойтесь ехать одни! Не теряйте возможности подарить себе море эмоций, приобрести друзей и расширить свой кругозор!

Ну и теперь о поездке:) До этого тура была в Будапеште 3 раза, но давно хотела встретить Новый Год именно в этом чудесном городе. За один или даже два дня не успеваешь посмотреть и обходить всё интересное, что есть в городе. Вид на Дунай, волшебное вечернее освещение города и мостов - завораживает.... Хочется любоваться бесконечно. Особо нарядный город, конечно, во время новогодних и рождественских праздников. Впечатлениями от увиденного и услышанного осталась довольна:) Встречала Новый Год на одной из достопримечательностей, "Рыбацком бастионе", с великолепным видом на Дунай, на знаменитый Парламент и новогодние фейерверки. Рекомендую Будапешт как один из самых красивых городов в Европе. Все сопутствующие в туре города - так же стоит посетить хотя бы 1 раз. Не понравилось то, что гостиница находилась в жутком районе города, на безлюдной окраине, с плохой транспортной развязкой. Так, что в Новогодний вечер приходилось рассчитывать только на такси (кстати, стоимость такси была с обычными, не праздничными, тарифами), да и погулять в районе отеля не было смыла, смотреть нечего и страшновато. Но, всё можно понять - праздники и цена тура, соответственно.

Так как раньше моя работа была связана с туризмом - я оценивающе наблюдала за всем происходящим. Хочу сказать, что важную роль играет состав группы, водители автобуса и сопровождающий. Со всеми этими составляющими мне очень повезло. Группа состояла, в большей степени, из активной и весёлой молодёжи. Ворчащих и вечно всем недовольных - не было:). Водители! - Василий и Михаил - надёжные и пунктуальные люди, профессионалы своего дела. Спасибо Вам! С такими не страшно за свою безопасность на любых участках дороги. Сопровождающий Дмитрий, спасибо за отзывчивость и быструю реакцию на форс-мажорные ситуации и интересные рассказы.

Ну и, конечно, спасибо приобретённым в туре новым друзьям за организацию незабываемой встречи Нового года!

Номінації відгука "Новый Год, о котором мечтала :)"

24
Реклама
Відгуки про інші тури