Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Мой самый лучший тур

"Очень классно Греция меня поразила, горы, море, добрый и гостеприимный народ, места настолько красивые, что хочется сюда вернуться не раз!!! "

Відгук туриста Аккорд тур ИП (КИЇВ) на тур
Поїздка: 23 серпня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Зима 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Музика прибою: Відпочинок на егейському морі Греції!

Лететь самолётом намного дороже и если Вы боитесь автобусных переездов и у Вас много денег, то вы можете заказать авиатур, но всё равно Вы не уведите этих красот разных стран проезжая через которые захватывает дух!!!

Эти впечатления не сравнятся ни с чем! Я легко переношу автобусные переезды, потому что я люблю сидеть возле окошка и любоваться красотами и пейзажами окружающей природы и архитектуры. Иногда не понимаю людей, которые всю дорогу уставятся в монитор своего планшета и всё недовольны тяжестью поездки!

Особенно меня поразили монастыри Метеоры - это класс оценка 5+++!!!

Много бесплатных экскурсий и правильно сделали, самостоятельно вряд ли бы покупали люди и Белград и Салоники и Тимешоару, а эти места достойны посещений и достойны похвалы!!!

Но больше всего конечно впечатлило и само Эгейское море и добродушие Греков и общая атмосфера в этом месте!!! Езжайте смело в этот тур если Вы всё любите вышеперечисленное!!!

Спасибо водителям и сопровождающей Анне!!! Спасибо Аккорд!!! До новых встреч!!!

Р. S. - если возле тебя рядом сидит твой парень, то никакой ночной переезд не помеха!!!

Номінації відгука "Мой самый лучший тур"

48
Реклама
Відгуки про інші тури