Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Прекрасный тур, дружеская и семейная поездка!

"Наконец сбылась моя мечта и я посетила Европу! Замечательный старт с компанией "Аккорд". "

Відгук туриста Аккорд тур Alexis (Одеса) на тур
ще
2
фото
Поїздка: 17 грудня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Зима 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Наш красивий вікенд!

Путешествие удалось на славу!) Мы оформляли путёвку в Одессе, на Ланжероновской, в компании Хот-тревел у очень приятного работника Екатерины Петуховой. Ехали мы большой компанией, нас было 6 человек. Встретились мы во Львове, заехали в Терминал А, а затем поехали "покорять Европу":)

Компания собралась хорошая, в автобусе все были вежливые и приятные, и как я поняла, что немаловажно, пунктуальные. Нам понравился наш руководитель Дмитрий Дидух, а так же наши водители. Все трое - очень приятные мужчины. Отдельное спасибо хочется сказать компании за то, что они сотрудничают с такими замечательными гидами в принимающих странах, они профессиональны, вежливы и ооочень интересны! А так же хочется похвалить за выбор транспорта и отелей, в которых мы останавливались! Даже не ожидала, что тройки могут быть такими аккуратными и комфортными.

Относительно самого тура хочется поблагодарить Вас за то, что мое первое путешествие в Европу выдалось таким сказочным:) Я уже путешественник со стажем, но не перестаю удивляться красоте новых стран и городов, а то, что наш тур выпал на Рождественские ярмарки, наполнил поездку особым волшебным духом и предновогодним чудом.

Каждый город запомнился чем-то особенным. Краков очень уютный: ярмарка, площади, дворики - всё это нам очень понравилось. Прага просто наполнена романтикой, она витает в воздухе и вызывает желание вернуться туда с любимым человеком и побыть там подольше. Мы не записывались на экскурсии в Праге и гуляли очень много, не переставая восхищаться красотой города. Вена - просто восхитительна! Очень жаль, что был туман, мы не рассмотрели её так хорошо, как хотелось бы, теперь туда так же хочется вернуться, но в тёплое время года, когда можно будет от души нагуляться по Вене и фотографироваться везде, где это возможно:) Но конечно и в Рождественском убранстве её стоит увидеть, она волшебна, там витает что-то особенное, королевское. Будапешт мы увидели по-особенному красивым не только во время дневной экскурсии, но и когда отправились на вечернюю прогулку по Дунаю, где нас угощали шампанским под музыку Штрауса. Это было незабываемо! Ну и на десерт мы побывали в курортном городке Мишкольц-тапольце и я настоятельно рекомендую вам отправиться в купальню, которую можно посетить перед отъездом. Там прекрасно! Абсолютно необычно и очень приятно:)

Спасибо за чудесно проведенное время! Жду следующей поездки с вами.

Номінації відгука "Прекрасный тур, дружеская и семейная поездка!"

6
Реклама
Відгуки про інші тури