Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Солнечный Берег

"Вторая поездка в Болгарию с Аккордом"

Відгук туриста Аккорд тур Alexandra (Дніпро) на тур
ще
11
фото
Поїздка: 16 серпня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Зима 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Моє натхнення…

Проживание было в отеле Palazzo, он удачно расположен по отношению к очень приятному пляжу Cacao Beach и к старому городу Несебр. Я уже ездила в Несебр на экскурсию в прошлый раз быв в Болгарии, а теперь рада было побродить там самостоятельно, город того стоит. Сам Солнечный Берег огромный курорт, куча гостиниц, магазинов, кафе, ресторанов, ночных клубов, казино, но цены там европейские)))

Экскурсия "Поморье-Созополь-Бургас" очень интересная, понравилось. Очень хотелось попасть на экскурсию «Ароматная Сказка… Казанлык-Шипка-Этер», но в августе розы уже отцветают, поэтому смысла не было ехать (значит есть повод вернуться в Болгарию).

В Румынии времени было маловато - экскурсия по Бухаресту было обзорной автобусной, потом сразу поехали в Трансильванию, где на выбор предложили посетить один из замков - Пелеш или Бран. Группа выбрала последний, в Бране у нас было достаточно времени, чтоб сходить на экскурсию и пообедать (блюда румынской кухни очень вкусные). В общем, в Румынию (в особенности в Трансильванию) стоит вернуться отдельно!

Про дороги в Одесской области писать не буду - это один сплошной кошмар, из-за этого теряется очень много времени, но это единственный недостаток тура)))

Номінації відгука "Солнечный Берег"

18

Інші відгуки Alexandra

Календарь 11.08.2017 - відгук на тур Промінчики Монтенегро!
Голосов 0
Календарь 29.12.2013 - відгук на тур Таємниці Північної Німеччини!
Голосов 0
Календарь 18.08.2011 - відгук на тур Літній коктейль Болгарії!
Голосов 2
Календарь 14.08.2010 - відгук на тур Нежный поцелуйчик Хорватии!!!
Голосов 1
Реклама
Відгуки про інші тури