Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Наш новогодний тур

"Все было супер. Лучший руководитель. Лучшие люди. Лучший Новый год 2016. "

Відгук туриста Аккорд тур Костя и Алена  (Одеса) на тур
ще
14
фото
Поїздка: 29 грудня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Зима 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Амстердам та Париж... запалив та привабив...

Всем привет. Хотелось бы рассказать за тур.....

Ездили мы с 29.12.15 по 4.01.16.

Во первых спасибо аккорд туру за организацию, все было отлично!

Руководитель у нас был Толик Лучко - мастер своего дела, очень интересный, с хорошим чувством юмора, рассказывал много информации про города и не только, отвечал на все вопросы.....

Мы поехали с моей девушкой в свой первый автобусный тур, до этого только слышали рассказы других и читали отзывы как вы сейчас) тур очень понравился!! Отличные города (Берлин, Амстердам, Париж, Нюрнберг) каждый по своему красив, и у каждого есть своя изюминка. Последний конечно не такой как первая тройка, но тоже со своей историей и красотой. Когда приехали в Берлин, было рано часов 7 утра, город был пустой и удалось сделать хорошие фотографии. Очень понравился город своими высокими технологиями. Здания все классные и не похожи друг на друга. Широкие улицы, дороги, площади. Все советуем попасть в Аквадом, зоопарк (самый крутой в Европе). Далее был Амстердам очень красивый город, с водными каналами по которым будет здорово прокатиться на кораблике и увидеть его с других ракурсов. Сходите в музей восковых фигур-Мадам Тюссо. Очень хороший, вам понравится.

Новый год встречали на площади Дам в Амстердаме. Было очень красиво и невероятно много людей. Встреча прошла отлично. Хороший фейерверк, отличная компания с который мы продолжили общаться после тура, нас 11 человек и мы из разным городов) далее был Париж!!! По началу нам показался серым, наверняка из-за того что мы его наблюдали с автобуса и быстро все проезжали, но когда обзорная экскурсия закончилась и мы отправились гулять, то просто захватывает дух. Париж нереально красив, кто писал что он грязный, то не соглашусь, так как мы мусора не наблюдали. Обойти весь Париж нам не удалось, так как времени было не очень много, но всем советую взобраться на небоскрёб (Монпарнас) высотой в 208 метров, 56 этажей, которые вы проедите в лифте за 40 секунд. И перед вами откроется весь Париж!! Это очень красиво, было холодно, но мы насладились этим пейзажем сполна. Далее, Эйфелева башня, которой не можешь налюбоваться. Ну и конечно Елисейские поля, улица длиной 2 км. Очень красивая, святящаяся улица, которую не хочется пробежать за час, как мы, потому что спешили на автобус)) на этой улице есть все что вам нужно: магазины с одеждой, Аксессуары, сувениры, даже Автосалоны.

В завершении хочется сказать:

Все отели были классные, завтраки тоже (кроме Парижа, там все скромно). Автобус был хороший, он на время тура стал для нас домом!

Новые знакомства, новые эмоции, много всего интересного. До поездки автобусный тур пугал, но теперь могу сказать, что это не легко, но то, что вы увидите... оно того стоит. Путешествуйте, друзья.

Костя и Алена. Одесса

Пс:

Передаём большой привет Анатолию Лучко, водителям и нашей "галерке" - Максу, Маше, Нарине, Ире, Юле, Игорю, Мише, Кате - ребята, вы крутые ;)

Номінації відгука "Наш новогодний тур "

7
Реклама
Відгуки про інші тури