Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Румыния зима 2016

"Отдыхали по туру "Лыжный Уикенд" в период с 03.01.16 по 08.01.16. Остались очень довольными всем: и самим туром, и гостиницами, и экскурсиями. "

Відгук туриста Аккорд тур Анна (Чорноморськ) на тур
Поїздка: 03 січня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Зима 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Лижний вікенд...

Нашим руководителем группы был Михайл Задворный. Ему отдельно выражаем искреннюю благодарность. Он мастер своего дела. Очень приятный, достойный, доброжелательный и ответственный руководитель!!! Прислушивался к каждому туристу и учитывал его пожелания.

Также огромное спасибо Ирине - нашему экскурсоводу (экскурсии "Ночной Брашов" и "Дворец Пелеш и замок Дракулы"), очень интересно рассказывала (особенно легенды), а экскурсию по Замкам проводила в национальном румынском костюме. Очень позитивная девушка, отвечала на дополнительные вопросы всем туристам.

Также спасибо нашим профессиональным водителям (даже несмотря на то, то у нас несколько раз по дороге ломался автобус).

Вообще, Румыния нам очень понравилась, особенно Трансильвания. Дорога Бухарест-Синая-Брашов сплошной серпантин, горы, красота...

В гостиницах (мы были одну ночь в Бухаресте и три ночи в Синаи) очень тепло, уютно, хорошие завтраки.

Экскурсия по Бухаресту оказалась типичной обзорной автобусной экскурсией, но здание Парламента впечатляет.

Катались мы и в Синаи, и в Пояна Брашов. С погодой повезло, снега намело до нашего приезда. Трассы в Синаи лучше, но с подъемниками неразбериха, там работаю несколько фирм, у каждой из которой свои трассы, поэтому можешь съехать с одной трассы по одному скипассу от одной фирмы и выехать к подъемнику другой фирмы, где придется покупать еще один скипасс, чтоб подняться на вверх. С картами трасс непонятка, не выделено какой фирме принадлежит трасса. Бумажных карт в кассах не дают, указателей вдоль трасс очень мало. Но, несмотря на это, горы Синаи завораживают и на них хочется кататься снова и снова.

Также, хотим отметить ресторан в Синаи, где мы ужинами: "La Cerdac" - это традиционный ресторан румынской и европейской кухни, порции огромные.

В свободное время в Синаи можно посетить православный монастырь и городской парк, где есть каток, а вечером парк очень красиво освещается.

Уважаемые туристы, если Вы не знаете, что привести в качестве подарка из Румынии, сделайте свой выбор на румынских сырах: возле замка Дракулы есть местный базарчик, там и сыры (овечьи, коровьи), и вина, и самогонка (лучше берите Полинку, а не Цуйку).

Вообще, румыны оказались очень гостеприимны. Общаться с ними можно только на английском (русский они не знают).

В конце нашего отзыва, также хотим сказать большое спасибо турагентству "Чудеса Света" (г. Ильичевск), у которого мы заказывали данный тур. Там работаю одни профессионалы, очень приятные и опытные менеджеры по туризму. Переживали за нас от начала до конца тура. Спасибо Вам, ТА "Чудеса Света"!

И главное, спасибо Вам, "Аккорд-тур" за этот "Лыжный Уикенд" 2016!

Мы все вернулись довольными, с позитивными эмоциями и хорошим настроением.

Всем советуем этот тур. :)))

Номінації відгука "Румыния зима 2016"

24
Реклама
Відгуки про інші тури