Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Самая красивая страна)))

"Черногория - это просто сказка для всех любителей красивой природы"

Відгук туриста Аккорд тур Ксения (Харків) на тур
Поїздка: 13 вересня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Зима 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Промінчики Монтенегро!

Всем привет. Давно мечтала побывать в этой стране. Вона "неперевершена"))))

Водителям и сопровождающему большое спасибо.

По самому путешествию: обязательно посетите Боко Которскую Бухту, рафтинг, купите на набережной у рыбаков устрицы и королевские креветки и приготовьте их в близлежащем кафе за небольшую плату, сами съездите на маршрутном такси на о Св Стефана (чтоб была галочка - Я тут был), отправьтесь на катере на морскую прогулку вдоль всего побережья (чтоб увидеть всю красоту этой маленькой и очень гостеприимной страны), накушайтесь инжира (он там по сравнению с нашими ценами - копейки). и ПОВЕРЬТЕ - при всем этом вы успеете еще накупаться вдоволь в этом красивом и чистом море (берите маску кстати!!!). Я обязательно вернусь в это страну)

совет туристам - если вы едите без детей на отдых - то лучше берите отпуск в сентябрь (мало людей, вода теплая, и нет такого солнцепека)

По Организации тура: Я очень люблю Аккорд тур. и с ним езжу не первый раз. Практически во всех турах у меня были ночные переезды, которые я позже просто забывала. Но касаемо этого тура - это явно перебор. Слишком большой километраж. Очень прошу пересмотреть вариант как доехать до этой прекрасной страны.

Кратко как у нас было: 1 День выехали в 15:00 со Львова - ночь в отеле (поселились в 02:00). 2 День приезд в Белград почти в 18:00 (и потом сладкая ночь гуляний по незнакомому городу до 04:00, т. к. автобус должен отстоятся). По человечески это НЕПРАВИЛЬНО. Хорошо что компания у нас была веселая - мы просто всю ночь гуляли, но для пожилых людей или людей с детьми - это неуважение. Очень надеюсь, что вы пересмотрите это.

С помощью этого отзыва - Хочу передать привет моей хорошей компании в туре: Иллоне, Тане, Дмитрию и Андрею))) Я буду очень рада если мы еще встретимся с вами в турах Аккорд тура)

Номінації відгука "Самая красивая страна)))"

21

Інші відгуки Ксения

Реклама
Відгуки про інші тури