Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Счастливая зимняя сказка во Львове

"Мы очень довольны. что были с семьей в этом туре"

Відгук туриста Аккорд тур YANA (Харків) на тур
Поїздка: 30 грудня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Зима 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Романс древнього Львова

Здравствуйте! Хочу рассказать о своей поездке, которая получилась почти случайно. Хотелось на Новый год чего-то необычного. Чтобы было не очень дорого (заграница отпадала), но в тоже время каких-то радостных, необычных впечатлений, как в детстве. И, как я понимаю, если бы не Татьяна из фирмы "Спутник", мы бы никуда не поехали. Татьяна помогла с билетами до Львова и обратно, и посоветовала более дешевую гостиницу "Гетьман" и что можно обойтись без праздничного ужина. Мы вписались в наш бюджет.. И Новогодние чудеса начались....

Купе в поезде Харьков-Ужгород - в нашем полном распоряжении, ниоткуда не дуло и ничем не пахло. В автобусе мы оказались на первейших местах, а в гостинице "Гетьман" нам достался ТРЕХКОМНАТНЫЙ НОМЕР ЛЮКС (правда, это был интерьер Советского прошлого. но сантехника современная и ОЧЕНЬ ЧИСТАЯ. а это для меня очень важно)

Во Львове понравилось все и даже минус 12-16 градусов мороза, не повлияли на наше праздничное настроение. Программа тура насыщенная, емкая, впечатляющая. Гид Лиля - отдельные слова благодарности. Как профессионалу, так и как человеку. Давала нам рекомендации, как провести свободное время и как куда доехать. Очень понравился по ее рекомендации пивной ресторан "Кумпель". В другие тематические рестораны мы просто не смогли попасть. Во Львове понравились и автобусные экскурсии в Шевченковский гай и Лычаковское кладбище. Шикарная пешеходная экскурсия с Лилей: соборы, костелы, храмы, исторические здания. Все произвело замечательное впечатление. Свободный день провели по семейному, поехали в развлекательный комплекс Кинг-кросс: каток, кинотеатр, очень милое кафе в прованском стиле. Во Львове все вкусно, дружелюбно, нарядно и радостно!

Мы получили везде чудесное обслуживание: начиная от заботы о нас в гостинице "Гетьман" и заканчивая сотрудниками любого заведения, где мы кушали или просто просились в туалет с ребенком.

Перед заказом тура я три дня колебалась, надо ли нам ехать. Выбирала программы с гуцульскими мотивами. И очень довольна, что мы с семьей побывали на Новый год, именно, во Львове. Всем очень рекомендую эту программу. Слова благодарности от нашей семьи "Аккорду", Лиле, Татьяне из фирмы "Спутник".

Номінації відгука "Счастливая зимняя сказка во Львове"

36

Інші відгуки YANA

Календарь 30.12.2016 - відгук на тур Намисто Гуцульщини
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури