Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

О , Рим!!!

"Началось всё мило и без волнений!!! "

Відгук туриста Аккорд тур Lina (Павлоград) на тур
Поїздка: 21 березня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Зима 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Чаруючий Рим! Венеція, Флоренція та Неаполь

Добрый день, активные путешественники! Хочется поделиться своими впечатлениями о туре "Чарующий Рим" с Аккордом. Конечно наша поездка состоялась почти год назад, но до сих пор нас переполняют эмоции, которыми мы хотим поделится с вами!

Отдельную благодарность хотим выразить турагенству "Октябрина г. Павлоград ", лично Нине Октябриновне за хорошее обслуживание в подборе тура и за воплощение нашей мечты в реальность.

Также, огромная благодарность команде "Аккорд - тур" за насыщенную и продуманную программу. И особая благодарность руководителю группы Андрею и нашим водителям за внимательность и профессионализм.

А теперь о самом интересном. В начале нашего пути нас встретил прекрасный Будапешт, от которого мы были в полном восторге. Это город сказка для нас. Всё было интересно, насыщенно, экскурсовод просто шикарен, вечерняя прогулка на катере была лучшим завершением дня и знакомством с Будапештом.

Далее нас встретил Грац. Пешая прогулка, хорошая погода, уютные улочки оставили прекрасное впечатление о городе. Особенно шикарный вид с замковой горы Шлоссберг. Было время даже для шоппинга)))), которым мы и воспользовались.

Флоренция... уютный, милый и полный вдохновения город. Абсолютно комфортный для самостоятельного перемещения. Замечательные фотографии и впечатления.

О, Рим! По настоящему чарующий. Время в этом городе прошло как одно мгновение. Всем рекомендуем музеи Ватикана. Восторгу не было предела. Это нечто!!!

Венеция - круто, интересно, романтично...

Озеро Хевиз завершало наше путешествие. Было очень приятно плавать в теплых лечебных водах этого озера среди цветущих кувшинок. А также побывать в солевой бане и оздоровиться)

И конечно, конечно мы рекомендуем тур "Чарующий Рим " с Аккордом.

Спасибо вам большое.

До новых встреч)

Номінації відгука "О , Рим!!!"

0

Інші відгуки Lina

Календарь 01.04.2023 - відгук на тур Вітаю, милий Амстердам!
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури