Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Рождеcтвенская Европа

"Это был лучший подарок на День Рождение... "

Відгук туриста Аккорд тур Марианна (КИЇВ) на тур
ще
11
фото
Поїздка: 06 грудня 2014
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Зима 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Кращі коліжанки Чеського королівства Прага, Дрезден, Карлові Вари + Краків

Добрый день!) Тур «Лучшие подружки Чешского королевства» был неожиданным подарком от родителей мне на день рождения. Так как я уже давно мечтала посетить знаменитую рождественскую Европу, то родители осуществили мою мечту!

В туре мы посетили 3 страны, 3 города: Краков, Прага и Дрезден. Каждый по-своему самобытный, индивидуальный, украшенный разноцветными огнями, гирляндами, елками, торговыми рядами.

Ярмарка в Кракове, которая попала как раз на мое ДР, запомнилась теплой атмосферой, вкуснейшими колбасками, здоровенными бургерами, пряниками и неожиданным концертом. Да-да, концертом, ведь именно 6 декабря в Польше празднуют католический день Святого Николая! Так вот, на этой сцене Святой Николай принимал детей. Было очень тепло и трогательно.

Следующий день - Пражская ярмарка. Она просто-таки покорила своей изысканностью, какой-то сказочностью и конечно же полюбившимся лакомством – трдельником. (Ох, как я его искала у себя в городе)))

Но больше всего меня поразили именно Дрезденские ярмарки, как самые зрелищные (и не зря, ведь Дрезден и основал ярмарки в Европе!!!). Одна из ярмарок была оформлена в традиционном средневековом стиле, все продавцы были одеты в исторические костюмы, мы будто в машине времени переместились в прошлое Дрездена:)) Вторая же, Центральная ярмарка, удивила безграничной фантазией организаторов. Каждый киоск на ярмарке был ооочень оригинально и живописно оформлен, а на некоторых даже двигались механические куклы, работали карусели. И вообще создавалось веселое и сказочное настроение!

Как дополнение ко всем ярким рождественским впечатлениям, самостоятельно организовали экскурсию в Пражский зоопарк. Это удивительный мир!!! Всем, у кого будет свободное время в Праге, ОБЯЗАТЕЛЬНО посетите это место.

Спасибо Аккорд-туру и нашей сопровождающей Лилии Соловий за хорошую поездку, внимательное отношение и незабываемые впечатления от поездки. Спасибо также компании My Travel (Киев), которая помогла оформить этот тур. СПАСИБО-СПАСИБО-СПАСИБО!!!

Номінації відгука "Рождеcтвенская Европа"

73
Реклама
Відгуки про інші тури