Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Лучшее начало года

"Очень понравилась поездка. Тур идеален для тех, кто хочет нестандартно провести новогодние праздники, совместить отдых на горнолыжном курорте с прогулкой по Европе. Дорога не утомительная, все хорошо организовано. "

Відгук туриста Аккорд тур shobot (КИЇВ) на тур
ще
2
фото
Поїздка: 03 січня 2016
Відгук:
ТОП рейтинги сезону - Зима 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Мої зимові пригоди в Італії: відпочинок в Доломітових Альпах

Очень понравилась поездка. Тур идеален для тех, кто хочет нестандартно провести новогодние праздники, совместить отдых на горнолыжном курорте с прогулкой по Европе. Дорога не утомительная, все хорошо организовано. Три полных дня катания на хорошем горнолыжном курорте Паганелла-Андало. Снега на трассах было достаточно, несмотря на полное его отсутствие в городке, погода замечательная, виды гор потрясающие. В обеденное время на трассе V возле ресторана играет музыка, покупаешь коктейль, получаешь деруны, копченое мясо, кусочек пармезана бесплатно. Скипасс обошелся в 118 евро, прокат – 54 евро (лыжи, палки, ботинки, шлем) на человека за три дня. Есть небольшие камеры хранения 1 евро – за каждое открывание, есть и большие для снаряжения.

Отель MIRALAGO, в котором мы провели четыре ночи, находится в живописном курортном городке Мольвено, окруженном горами и озером, откуда к подъемникам в Андало ездит бесплатный скибас. Там где в расписании пробелы на определенных остановках, можно садиться в другую сторону (на круг). Чтобы водитель не проехал остановку нужно нажимать кнопку. От Мольвено до Мадонна ди Кампильо далековато, но и Паганеллы хватило на три дня катания. Отель очень уютный и комфортный. Правда, сначала поселили в холодный номер, но без проблем переселили. На завтрак, на мой взгляд, выбор блюд более чем достаточный, перечислять не буду, вкусный итальянский эспрессо из зерен свежего помола, игристое вино, мебель, посуда и текстиль создают приятную атмосферу. В отеле рекомендую посетить сауну с турецкой и финской парной и джакузи (5 евро, время, я так понял, не ограничено), заказать ужин в ресторане (18 евро, напитки не включены), посидеть в баре с чашечкой кофе и амаретто. В центре городка есть супермаркет Conad, там можно купить сравнительно недорогие продукты.

По дороге посетили Зальцбург – красивый город, аккуратненькие домики вдоль набережной, замок на горе. На обзорную экскурсию не пошли, погуляли самостоятельно, пообедали. В кондитерской Fuerst впечатлил торт Эстерхази, вкусные конфетки Моцарт кюгель в синей обертке. Грац – симпатичный городок. Обзорная экскурсия была не утомительной и интересной. На центральной площади – вкусные колбаски. Попробовали торт Захер в одноименном кафе. Отель Myslivna в Чехии – нормальный, но пойти из него некуда, завтрак скудноват. Отель Будапешт – нормальный, но по техническим причинам не было горячей воды. При желании можно прогуляться к набережной 2 км. Побывали в термальных купальнях Эгерсалок. Современный, хороший комплекс. Вода достаточно теплая, максимальная температура – 38 градусов, есть бассейны внутри и снаружи, недорогая кафешка. Понравилось. Во всех странах кроме Австрии пользовались интернетом от Vodafone, что позволяло полноценно пользоваться картами Google.

Спасибо Аккорд туру за хорошо спланированную поездку, сопровождающей Инне Зинчук за хорошую организацию и полезную информацию, водителям за безопасный трансфер, группе за пунктуальность, Лесе из "Галатея Тур" за помощь в выборе тура.

Номінації відгука "Лучшее начало года"

57
Реклама
Відгуки про інші тури