Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Тур был хороший но с некоторыми неприятными нюансами.

"В общем в самом туре понравилось практически все, за исключения нюансов поселения и самой поездки на автобусе. "

Відгук туриста Аккорд тур graber1991 (КИЇВ) на тур
Поїздка: 24 липня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Зима 2016
Голосов 0 «

Відгук на тур SPO Прикольными городами: Дрезден+Прага!!! + Концерт АС/DC в Праге!!!

Первое что конкретно выбило из колеи, это то что пообещали оформить визу, а потом заявили что нужно поехать в Харьков для подачи! При том что дорогу в Харьков нужно было оплатить самому. В итоге мы забрали доки и сами оформили визу в Киеве.

Следующий нюанс это в том что мы не могли во Львове найти наш автобус. В инфолисте было указано что автобус будет возле грузового отделения вокзала в определенное время но его там не оказалось. Звонили в колл-центр, нам сказали ждите, он будет. Еще подождали пол часа и в итоге через своего тур-агента я таки выбил номер нашего автобуса.. но нервы это потрепало изрядно. Еще из плохого, то что наш автобус от стадиона находился в 4 км и к нему нужно было идти пешком!! Хотя я точно знаю что была стоянка тур-автобусов возле самого стадиона. Экономия на лицо.

Из хорошего.

Очень хороший отель! Питание вкусное и номера аккуратные и убранные.

Гиду спасибо что выбил у руководства поселение перед концертом (то что нам обещали) потому что тур-фирма решила что мы после автобуса можем сразу пойти на концерт) Грязные и уставшие..

Выводы:

Видно что тур необкатанный и экономили на многом но надеюсь что в следующий раз если будет подобный тур, то все эти нюансы учтут.

Номінації відгука "Тур был хороший но с некоторыми неприятными нюансами."

0
Реклама
Відгуки про інші тури