Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Греция меня удивила.

"Такая разная Греция! "

Відгук туриста Аккорд тур Laly (Одеса) на тур
ще
5
фото
Поїздка: 27 квітня 2014
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Зима 2016
Голосов 0 «

Відгук на тур Під прапором Греції... Салоніки + Метеори + Афіни + Дельфи

Тур "Под флагом Греции... " просто замечательный!!!

Отправились мы в него на майские праздники. Если кто-то хочет посмотреть Грецию "с ног до головы", то это тот самый тур, который Вам нужен. Очень удачно все распланировано, все получилось без суеты и спешки, а 3 ночи в Афинах это вообще подарок (не нужно распаковывать и запаковывать чемоданы 3 дня).

Салоники - Дельфы - Афины - Микены - Нафплион - о. Эгина - о. Порос - о. Гидра - Метеоры, все эти города сложатся, как пазлы в единую картинку под названием Греция.

Обязательно нужно взять все предложенные дополнительные экскурсии,

а особенно круиз по греческим островам - это целый день в море, переплывая с одного острова на другой. В пути играет живая музыка, поются песни на греческом языке, учат танцевать греческие танцы, в перерывах рассказывают о Греции и островах. Очень боялись, что будет "укачивать", но ни разу даже намека не было, кораблик "идет" очень спокойно и можно как сидеть, так и прилечь на верхней палубе (были кресла-мешки). Без этой экскурсии можно не увидеть другую сторону Греции, лазурную, тихую, необычайно красивую.

Еще очень понравилась экскурсия "Между небом и землей", это поездка в Святые Метеоры, несмотря на то, что идти пришлось достаточно много наверх и вниз, усталости не было ни у кого, место такое приятное духовно.

Советую попробовать местные оливки, морепродукты, апельсины прямо с поля, фисташки с острова Эгине, не тратьте время на шоппинг, просто потратите зря время, ничего интересного в этом плане нет. Пообщайтесь с продавцами (греки очень общительны), найдите интересные места (именно для Вас) в Афинах и обязательно туда сходите.

Желаю Вам увлекательных и незабываемых путешествий!!!!

Номінації відгука "Греция меня удивила."

0

Інші відгуки Laly

Календарь 11.09.2021 - відгук на тур Неймовірний тиждень в Стамбулі
Голосов 0
Календарь 06.09.2018 - відгук на тур Закохані в Італію!
Голосов 1
Календарь 28.04.2012 - відгук на тур Італійське натхнення!
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури