Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Мое Лучшее рождество в прекрасном городе

"Тур во Львов на рождество - это как рождественский подарок, замечательно организован, интересно и иформационно представлен"

Відгук туриста Аккорд тур Natali (Запоріжжя) на тур
Поїздка: 05 січня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Зима 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Романс древнього Львова

Это моя не первая поездка с "Аккорд-туром" и точно знаю, не последняя, потому что, "Аккорд--тур" это качество, надежность и глубокое чувство ответственности перед каждым туристом. Помогли подобрать тур, как всегда

в замечательном турагентстве "Мемори-тур". Отдельное спасибо менеджеру Евгении за профессионализм и чуткость. Искренне благодарна руководителю группы Нелле и грамотному, информированному экскурсоводу Лилии, которые позволили познать и прочувствовать настоящую красоту Львова и Золотых Львовских замков, Олеський, Золочевский, Подгорецкий. Обязательно посмотрите эти замки, почувствуете настоящую историю, незабываемые впечатления. Очень понравилась экскурсия "Волшебное Розточье" с городом Жовква, прекрасный костел Святого Лаврентия Троицкая церковь и монастырь. Рекомендую экскурсию "Ночная стража Львова" с секретами ночного Львова, очень необычайно и загадочно интересно.

Отель вполне нормальный, хорошие номера и сытные завтраки.

Тур очень хороший, рекомендую!!!

Номінації відгука " Мое Лучшее рождество в прекрасном городе"

18

Інші відгуки Natali

Календарь 11.04.2016 - відгук на тур Свіжість джерел Закарпаття
Голосов 0
Календарь 12.08.2014 - відгук на тур А над Говерлою - хмарки!
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури