Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Новый год в Барселоне

"Активный и очень насыщенный тур в канун Нового года в самый центр Европы. Новые страны, города, впечатления и масса незабываемых эмоций! "

Відгук туриста Аккорд тур Lady Renaissance (КИЇВ) на тур
Поїздка: 26 грудня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Зима 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Кастаньєти іспанського серця 3 дні в Барселоні

Привет активным путешественникам, коллективу Аккорд-тура и всем тем, кто читает мой отзыв!

В нашей семье есть традиция - отмечать Новый год в новой стране, однако, как показывает история наших путешествий, выбор мы делаем в пользу Европы! :)

Есть в новогодней Европе что-то особенное, праздничное, культурное, вкусное, эстетичное, одним словом, новая вдохновляющая страница жизни!

Тур Кастаньеты-очень необычный! Яркий по впечатлениям, насыщенный информацией и событиями, активный.

Отдельное спасибо всему коллективу Аккорда за подборку программы тура и особенно, его отелей! В новогодние даты особенно трудно подобрать по типу цена/качество отель, тем более, для группы, состоящей из 40 чел. Вам это удалось! Спасибо! Все отели по программе, (за исключением маленьких нюансов, зависящих от самой страны и индивидуального вкуса и отношения каждого туриста) были достаточно хорошими! Чистые уютные и теплые номера, вкусные полноценные завтраки, современные отели на полноценную 4! Прекрасное лобби, почти во всех отелях, для любителей продлить удовольствие от насыщенного дня за бокальчиком пива или вина! Отели в Германии, Испании, Польше, Австрии всегда гостеприимны, насыщенные завтраки по типу all inclusive, однако, в Европейском понимании! ))) Франция и Италия, встречают скромнее своих постояльцев, не стоит забывать разный подход к питанию и особенно менталитет страны, в которой Вы гостите и завтракаете!

Нашей семье все понравилось и везде было уютно!

Сама по себе программа тура насыщенная, активная и интересная. Водители автобуса профессионалы своего дела и всегда аккуратно помогали раскладывать багаж всей группы. К сожалению не могу поблагодарить по-именно, наш рейс был в даты 26.12.2015-04.01.2016. Отдельное Спасибо Алиеву Дмитрию - экскурсовод прекрасно справляющийся со всеми обязанностями и поднимающий настроение своим отношением к жизни! Очень интересный, вежливый и решающий любые моменты, возникающие в поездке, с легкостью и приятием! Подборка фильмов в туре, интересные факты и истории, которые рассказывал Дима во время переездов из страны в страну дополняли прекрасное настроение во время путешествия!

Несмотря на 10 дн путешествия, сам тур долгий только если задуматься о расстоянии, где-то 3500 км в одну сторону, однако, короткий, по времепребыванию в каждом новом городе! Конечно хотелось больше и на один день дольше остаться/ или на 3-5 ч больше задержаться! Ну сами понимаете, Женева-4ч., Вена-4ч., Понятно что нужно было все успеть по маршруту! В Барселоне хотелось еще быть хотя бы 1-2 дня! Просто очень красивый город, достопримечательности, море, шопинг, вкусные ресторанчики и кафе! Туда только нужно ехать на 10 дней, чтобы насладиться! :)

В заключении, организация поездки, отели, программа нам очень понравились! С пониманием того, что этот тур больше ознакомительный и активный, не засидишься в одном городе надолго)))! Но где и когда Вы сможете посмотреть столько стран и город люкс-класса за такое время и при такой адекватной цене! это и подкупают в подобных форматах! В этом и есть основной плюс такого поездки! Чтобы выбрать свою по душе страну, город, место и уже вернуться туда целенаправленно и насладиться ею подольше!

Номінації відгука "Новый год в Барселоне"

19
Реклама
Відгуки про інші тури